Виталий Ляшенко

Когда не хочется даже жить из за предательство. Что делать? Где искать силы ?

Ответы
Руслана Якимчук

Главное, не падать духом. Надо найти в себе силы оставить это зло далеко за пределами мыслей. Взять - и не думать, хоть это и трудно. Силы искать в голове своей, что значит - быть сильнее и лучше, чем тот, кто предал. А еще - найти человека, который поймет, поддержит и полюбит, несмотря ни на что. Как-то так.

Виталий Ляшенко

Спасибо большое

Руслана Якимчук

Короче, рядом иметь ХОРОШУЮ, ДОБРУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ ЖЕНЩИНУ.

Андрей Куцаев

Может быть тебе это поможет . ТЫ ПРЕДАЛ ?!!! Нет ? Тогда предавший пусть мучается , а ты РАСПРАВЬ ПЛЕЧИ , ВСТРЯХНИСЬ и ВПЕРЁД !!! Ты же - МУЖИК !!! Твоё имя переводится , как ЖИЗНЬ , значит , ЖИВИ и живи КРАСИВО !!! Что бы предатели мучились , травили себя ядом своего же предательства , а ты ЖИВИ и УЛЫБАЙСЯ !!!

Марина

Мне от тебя хватит вот такого - словесного.

Марина

😘 😘 😘

Андрей Куцаев

Тогда , вот так -🌹 🌹 🌹 ...😘 😘 😘 !!!

Марина

Ойц!)))

Насима Костикова

Силы в себе. Только сам должен захотеть. Жизнь не заканчивается на этом. Предательство было,есть и будет. А ты живи!!! И радуйся,что живешь, у кого-то и этого нет.

Виталий Ляшенко

Пока не получается

Насима Костикова

Значит,плохо хочешь. Меня тоже предали. я старше тебя, и в жизни многое видела.,и испытала. Ты мужчина,будь сильнее и выше всего этого!!!

Виталий Ляшенко

Постараюсь.спасибо.но это непросто . Сами знаете

Насима Костикова

Знаю,поэтому пишу. Ты должен жить,просто обязан. Твоя мама родила тебя не для этого,чтоб ты так просто ушел из жизни. Выкинь эту глупость из головы навсегда.

Виталий Ляшенко

Мама рано ушла . Отца не было. На сына со слезами на глазах смотрю...сердца кровью обливается

Насима Костикова

Тем более,есть для кого жить.!!!!!!!! Ты что?

Ирина Налётова

СИЛЫ НУЖНО ИСКАТЬ В СЕБЕ! НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО СЛАБОМУ, А СИЛЬНЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН СПРАВИТСЯ СО СВОЕЙ БОЛЬЮ! ПОВЕРЬТЕ - НА СЕБЕ ИСПЫТАНО!

Виталий Ляшенко

Я знаю. Спасибо. Но вы знаете это не просто

Ирина Налётова

ЗНАЮ! ЕЩЁ КАК ЗНАЮ!!! НО ЖИЗНЬ-ТО НА ЭТОМ НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!

Методический Кабинет

Значит надо радоваться человек ненужный ушёл из твоей жизни

Виталий Ляшенко

Пока не до радости

Методический Кабинет

ключевое слово пока, потом всё будет хорошо

Наталья

то, что нас не убивает, делает нас сильнее

Виталий Ляшенко

Я знаю. А как всё это выносить.

Наталья

надо просто вспомнить, что всё когда-нибудь проходит, и это пройдет

Виталий Ляшенко

Постараюсь.спасибо.но это не так просто

Елена В.

Надо помнить, что и это пройдет

Людмила Стрекатова

Сжечь мосты и идти дальше

Наталья Т

В себе и только в себе

Виталий Ляшенко

Может в церкви попробовать

Наталья Т

Может, но если внутри себя сил нет, ничего не поможет.

Konsantine Samohin

..в вере.