Главное, не падать духом. Надо найти в себе силы оставить это зло далеко за пределами мыслей. Взять - и не думать, хоть это и трудно. Силы искать в голове своей, что значит - быть сильнее и лучше, чем тот, кто предал. А еще - найти человека, который поймет, поддержит и полюбит, несмотря ни на что. Как-то так.
Короче, рядом иметь ХОРОШУЮ, ДОБРУЮ И ПОНИМАЮЩУЮ ЖЕНЩИНУ.
Может быть тебе это поможет . ТЫ ПРЕДАЛ ?!!! Нет ? Тогда предавший пусть мучается , а ты РАСПРАВЬ ПЛЕЧИ , ВСТРЯХНИСЬ и ВПЕРЁД !!! Ты же - МУЖИК !!! Твоё имя переводится , как ЖИЗНЬ , значит , ЖИВИ и живи КРАСИВО !!! Что бы предатели мучились , травили себя ядом своего же предательства , а ты ЖИВИ и УЛЫБАЙСЯ !!!
Не мужикам , можт и пендель ободряющий нужен бывает , а вот барышням ..
...у нас другое ,,лекарство " припасено .
Пендели Женщинам эт не ко мне , слабоват я для этого , не могу ...нога не поднимается .
Мне от тебя хватит вот такого - словесного.
Тогда , вот так -
...
!!!
Силы в себе. Только сам должен захотеть. Жизнь не заканчивается на этом. Предательство было,есть и будет. А ты живи!!! И радуйся,что живешь, у кого-то и этого нет.
Значит,плохо хочешь. Меня тоже предали. я старше тебя, и в жизни многое видела.,и испытала. Ты мужчина,будь сильнее и выше всего этого!!!
Постараюсь.спасибо.но это непросто . Сами знаете
Знаю,поэтому пишу. Ты должен жить,просто обязан. Твоя мама родила тебя не для этого,чтоб ты так просто ушел из жизни. Выкинь эту глупость из головы навсегда.
Мама рано ушла . Отца не было. На сына со слезами на глазах смотрю...сердца кровью обливается
Тем более,есть для кого жить.!!!!!!!! Ты что?
СИЛЫ НУЖНО ИСКАТЬ В СЕБЕ! НЕ ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ ТОЛЬКО СЛАБОМУ, А СИЛЬНЫЙ ДОЛЖЕН ЖИТЬ И ДОКАЗАТЬ, ЧТО ОН СПРАВИТСЯ СО СВОЕЙ БОЛЬЮ! ПОВЕРЬТЕ - НА СЕБЕ ИСПЫТАНО!
Я знаю. Спасибо. Но вы знаете это не просто
ЗНАЮ! ЕЩЁ КАК ЗНАЮ!!! НО ЖИЗНЬ-ТО НА ЭТОМ НЕ КОНЧАЕТСЯ!!!
Значит надо радоваться человек ненужный ушёл из твоей жизни
ключевое слово пока, потом всё будет хорошо
то, что нас не убивает, делает нас сильнее
Я знаю. А как всё это выносить.
надо просто вспомнить, что всё когда-нибудь проходит, и это пройдет
Постараюсь.спасибо.но это не так просто
Надо помнить, что и это пройдет
Сжечь мосты и идти дальше
В себе и только в себе
Может в церкви попробовать
Может, но если внутри себя сил нет, ничего не поможет.
..в вере.