Вз
Взвод

Мои недели быстро пролетят , использую я каждую секунду, ведь ждёт меня мой взвод простых ребят, без них я тот -песчаник без корунда, мое призвание всегда , везде со мной , пусть я однажды - за бортом остался , но руки друга , крепкое плечо, он просто рядом был, он рядом оказался. Не забывайте о своих друзьях, подругах, близких - самых добрых людях ,здоровья Вам и ветра в Паруса-О том , что было долго помнить будем….🖼

Ответы
Ир
Иринтер

Всё проходит, всё пройдёт и память иногда подводит, но пока она работает, - ее надо загружать по полной добрыми воспоминаниями о хорошем: о людях, временах, событиях. И самому быть таким же.

Вз
Взвод

Да, это действительно так 🙂