Ма
Марс

путинская шайка напрямую называет сша и европу стороной конфликта в украине а что в таком случае мешает воевать напрямую с сша и европой ?))

–3
Ответы
... Рус

Этот бред для "ваты". РФ и про НАТОвские конвои для Украины говорили, что будут уничтожать, но...кишка тонка.Знают,что НАТО, это не Украинская, распроданная и разворованная армия...

Ма
Марс

алкашка из мид заявила что во всем виноваты англосаксы ..ну так вперед в атаку или только в уши дуть там горазды..так только лицемеры и трусы себя могут вести ..опозорили страну вдоль и поперек

Людмила Егорова

Нет, ваши любимые США и подчинённая ими Европа не ввяжутся в конфликт с Россией. Они будут воевать с нами вашими руками - до последнего украинца.

Людмила Егорова

Вы чего? Война есть война - там не бывает без потерь. Но наши солдаты зароют эту украинскую нацистскую сволочь, которая оскорбляет и унижает мою страну, которая готовит агрессию против моей страны по указке их заокеанских хозяев. Откуда у вас это херня о 20 000 погибших? У меня в моём большом городе очень много знакомых, да и не только в моём городе. Многие родственники которых участвуют в военной операции, и никто из них пока не получал похоронки. Да, потери есть, ну уж точно не 20 000.

Ма
Марс

вам правду минобороны не расскажет ..в новостях пишут что 1 погиб на крейсере Москва и 27 пропало без вести ..вы в эти цифры верите ?

Людмила Егорова

Что значит "по ушам проехали"? Вы точно с головой не дружите. Это же солдаты! В них страна вкладывала очень много, чтобы их обучить, кормить , платить зарплату, и вот настал тот момент, когда они должны это оправдать. Они сознательно выбрали свою профессию и вовсе не обмануты, а выполняют свой долг перед родиной.

Ма
Марс

пацан 2003 года рождения срочник погиб в украине .он кроме как на компьютере не стрелял ..его закинули в самый огонь и его труп сьели бродячие собаки потому что их там бросили ..другой 2002 года почти отслужил но его шантажом заставили подписать контракт на два года .тоже погиб..таких там очень много ..ты старая дура рожать уже не можешь а этих пацанов готова всех послать на смерть ради шизы которая возникла в голове у гитлера в кремле ..иди убейся чтоб тебя не видно было и не слышно ..

Людмила Егорова

Я так и знала, начнётся сейчас "про старую дуру". Я точно моложе вас. Где только вас воспитывали? В подворотне какой-нибудь. Да откуда такая мразь, вроде вас берётся на свете, которая ненавидит свою страну, а становится на сторону её врагов. Всё, что вы пишите про "пацанов", это ложь, украинская пропаганда. Никого шантажом подписывать контракт не заставляют, иначе я об этом бы знала. Никакой вы не русский, вы нацист. Я уверенна, что придёт время и вас съедят бродячие собаки.

Хаим Зендельбобель

А вот лично тебе - что хорошего сделали украинские националисты?

Ма
Марс

Может у тебя со зрением проблема

Ма
Марс

Ты сам себе не нужен .. знаешь прекрасно кто к вам пришел и косишь под идиота

Ма
Марс

Мне это не зачем ..ты же тварь тут ноешь что вас притесняли 8 лет

Ма
Марс

Вам дебилам кто это внушает ? Я живу в Сибири..помню как сейчас когда предлагали на Донбасс ехать вас спасать ..им ответили коротко ..

Ма
Марс

Слышь ты пидорша тебе украинцы очко надорвали так ты теперь не знаешь кого благодарить?

Ми
Михаил

Ничо не мешает украина это мост

Ма
Марс

В Крым который?

Ми
Михаил

Крым всегда был российским.

Ма
Марс

При Чингисхане

Ми
Михаил

Может быть

Александр Карабанов

... апокалипсис - конец света.

Ясный Сокол

Мировое правительство.

Elena Lion

Силенок маловато...

Леонид Сергеев

Ты спроси это у США

Фё
Фёкла

Хотелось бы знать

Стас Васильев

Тонкие кишки.

Игорь Неизвестно

3 мировая