Legião Dos Sábios

Скажите, почему из года в год люди в мире становятся все хуже и хуже, тупее и тупее, еще более бездушные, откуда пошла эта тенденция?

Ответы
Вера Николаева

чем зажиточнее общество,тем дальше оно отодвигается от Земли,Света,и многих других незыблемых ценностей,делающих человека ---ЧЕЛОВЕКОМ,но ,к сожалению,златой телец правит миром и очень немногие могут противостоять ему...их считают чудаками,дураками,и вообще отщепенцами,но именно они сохраняют настоящую человечность и даст Бог она возродится

Игорь Тишковец

прогресс не стоит на месте... вон как Мир развивается: космос. интернет, на марс скоро полетим... с чего Вы взяли что Мы деградируем???

Legião Dos Sábios

содержание определяет форму!

Игорь Тишковец

Будда - это хорошо... но я скорее язычник, мой бог Велес😉

Legião Dos Sábios

Мой бог - истина.

Игорь Тишковец

в чем сила, Брат??? сила в правде, Брат... солидарен...👍

Эвелина

а вы не видите ,что с культурой,образованием,человеческими ценностями и, т. д. или оттуда не видно..?

Legião Dos Sábios

Я все вижу.

Владимир Забродин

Это так; ещё несколько десятков лет они были умнее, но у нас не было ни инета ни айфонов.

Елена Бабкина

люди устали нести последствия первородного греха-делают вид что наслаждаются жизнью

Legião Dos Sábios

Вы заблуждаетесь.

Галина Спица

Насаждается властью. ибо управлять тупыми. бездушными. нарушающими закон проще

Legião Dos Sábios

А на самом деле, все элементарно, народы стареют и дегенерируют.

Галина Спица

Под управлением власти, управлением денег. управлением законов чести и совести

Legião Dos Sábios

Вы называете следствие а не причину.

Лариса Черепанова(Павловская)

нас так воспитывает государство..через школу..телевидение интернет и много еще

Legião Dos Sábios

самая неверная точка зрения

Legião Dos Sábios

Каждый имеет право заблуждаться, но по-своему?

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно....и совсем не значит что это не правильно...знаете я очень в жизни пожалела что много слушала людей...нужно жить своей головой...

Legião Dos Sábios

Каждая овца имеет право заблуждаться, если на нее нет пастуха?

Ирина Кондрашова

Потому что ценится не наличие человеческих качеств, а наличие купюр....

Legião Dos Sábios

это не причина, а следствие

Ирина Кондрашова

Если проследить возникновение причины- с развития государства, угнетения одного человека другим ...долго....

Legião Dos Sábios

Причина в старении нации.

Ирина Кондрашова

Это естественно

Константин Лисицын

Лайк/дизлайк....Напросился Урод тупорылый!Мнение быть должно!

Legião Dos Sábios

37 лет, пацан еще, а выглядешь, как старый козел. Пошел нахуй!

Лариса Золотурина

Жизнь жестокая.Я без работы.Муж погиб.Всем пофиг на меня.

Legião Dos Sábios

Отрабатывает кармы предков?

Лариса Золотурина

Именно.У меня мать жестокая.Что скажешь.Ты в городе вообще.

Legião Dos Sábios

Нет, я в Альпах.

Лариса Золотурина

Здорово.

Ирина Дыгаева

Не всем же умными быть)и в вас тоже есть эгаизм))

Ч*

Наверное с себя нужно начинать

Legião Dos Sábios

вы уже начали?

Ч*

Я , всегда.

Legião Dos Sábios

Что с вами не так, ***?

Ч*

Что со мной может быть не так,я просто саморазвиваюсь.работаю на ошибками.

Николай Дубинин

А , что , есть такая статистика ?

Wlad Korn

Интернет отучает думать.

Владимир Безручко

..... от Знаний Великих !

Людмила Козина ( Агеева )

Откуда вы э́то взяли?

Ирина Авдеева

я думаю от 90-х годов

Людмила

ИЗ ВЕЛИКОБРИТАНИИ

Любовь Шашенкова

От "Гад же ты" -ов...

Господин Дроссельмейер

Хз. Природа.

Сэр Ёжик

Лёгкие времена, пораждают слабых людей.

Господин Дроссельмейер

Слабые люди порождают тяжелые времена.