Га
Гарри

К Г. Форду пришли сразу 5 его любовниц,как он выкрутился?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Всё это побасенки )) не Форд изобрёл конвейер ! Просто у него были бабки . Никакая идея без них не работает . Потом он не был тайным агентом - его жизнь была на виду . Скока у него кого знала вся страна . Кстати - Форд был стартером сухого закона . Это именно он сказал тогдашнему президенту , что если он хочет пиарить эту страну через его товар , то надо что-то делать с бухлом ! Рабочие за обедом выпивали 05 и после обеда шла какая-то фигня а не Форды )))

Solomon Gruzmarg

Секретарша первой сказал что он на совещании, второй уехал, третьей что сейчас у в кабинете жена, четвёртой сказала что примет её через час, а пятой сказала что б дождалась к концу дня он её обязательно примет

Га
Гарри

Изобрёл конвейер

Га
Гарри

Век живи ,век крутись!

Solomon Gruzmarg

Да. Это точно

Татьяна

А вы верьте...конвейер - это конвейер. А остальное сплетни. Форд говорил жене, что идет к любовнице, а любовнице - что к жене. А сам на Ford - деньги делать

Га
Гарри

Погряз....

Татьяна

Морально неустойчивый. Деньги!!!

Га
Гарри

Большие притом.....

Татьяна

Не зря он, видно, врал жене и любовнице. Все получилось

Га
Гарри

А у вас машина не форд случайно?

Татьяна

Нееее

Га
Гарри

Хорошо

Лара Ларина

распределил роли...устроил гарем...все довольны. все смеются....💃 💃 💃 👭

Га
Гарри

Конвейер

Лара Ларина

многостаночник.....

Светлана Старунова

Не думаю,что у него их было 5,возможно ни одной,богатые такие жмотыыы...

Га
Гарри

А бедные щедрые?

Светлана Старунова

Вы не замечали,что на помощь приходят в основном обычные люди,никак не олигархи?

Га
Гарри

Форд не алигарх

М)
Маруся )))

бедные вообще жмотяги..)))))))))))) Игорь, почитала ответ - конвейер.. только я не поняла - какая связь???..))

Светлана Старунова

Я как-то перевела всё на наши реалии,хорошо - он подарит им ещё по "Форду".

М)
Маруся )))

))))))))))))))))))

Га
Гарри

да уж

Старый Знакомый

чпок одну,а следующая уже на подходе)))конвейер - подсмотрел канеша)))

А Не Скажу

некоторые утверждают , что семь ...Так Генри Форд придумал конвейер

Елена Максимова

"Даже, если вас съели, всегда есть два выхода")))Он создал конвейер.))

Агния Сварогски

бред, не было у него любовниц! откуда такая возмутительная ересь!

Га
Гарри

Вы свечку держали?

Агния Сварогски

держала!

Валентина Исмагилова

Каждой - по автомобилю в качестве компенсации за моральный ущерб

Виталина

а если они пришли на выставку машин. а не домой для секса?

Га
Гарри

на сборку

Виталина

ага. масло поменять

Га
Гарри

конвейер смазать

Виталина

во-во

V-Враг Незалёжности - Z

Наверное сказал пусть со мной останется самая страшная

Га
Гарри

И запустил конвейер

Ла
Лариса

Вот из таких ситуаций и вытекают великие изобретения)))

Nadegda Grafova

Наверное познакомил и сказал, что это все его клиентки

Га
Гарри

Стриптизерши

Надежда Шевлякова

Поставил в очередь, которую хитро назвал конвейером.

Ada Bezenzuk

Он был скряга и соответственно выыкрутился легко

Га
Гарри

Как?

Ada Bezenzuk

Женщинам жадина не интересен

Га
Гарри

Любовницам интересен

Лилия Клецкина

Не растерялся..,выкрутился,иначе не был бы Фордом

Га
Гарри

И как ?

Лилия Клецкина

Никого не обидел

Га
Гарри

Конвейер изобрел

Andrey Levshin

вот откуда он конвейер сборочный придумал😀

Евгения Кузнецова

у ГЕНРИ ХОРОШИЕ МАШИНЫ - ВЫКРУТИЛСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ

Галина Георгиевская

я с ним не знакома ион мне не расказывал...

Га
Гарри

и правильно