-Я Мойша, -Не Еврей.

82 года назад 13 дивизия СС Галичина состоящая из украинских нациков совершила кровавое преступление в Бабьем Яру.Потомки эсесовцев сейчас хвалятся подвигами своих дедов.Так все все таки есть необходимость в СВО?

Ответы
Гармония Россия

Пытаются продавить нацистов на политич. арену. Потерян человеческий облик наряду с памятью. Я уж не говорю о стыде и совести. Наркоман укрозеля громче всех хлопал. А его дед в гробу переворачивался.

Характер- Не Подарок

Причём киевляне почему-то забыли об этом. Хотя в Киеве даже памятник стоял на месте Бабьего яра. Может уж снесли, хз. Но память-то куда делась???

Raf Kanyukaev

СВО не достигнет Канады и других стран, где обосновались эти нацики, поэтому нужно возрождать отдел "К" для устранения клиентов за бугром

Валентина Пакшина

Уже много факторов "всплыло", которые подтверждают правильность решения России в упреждающем СВО‼️‼️‼️

в чём разница между убийцами мирного населения.ладно когда стороны конфликта друг друга.вот мирное чё

Qqqq Qqqqq

да там многое запутано ибо этот кровавый эпизод войны не рассматривался на трибунале

Ла
Лариса

И в тотальном уничтожении.Как показала история,они не меняются

Сергей Луцковский

Хотя бы для того, чтобы это не повторилось на нашей земле.

Александр Мамедов

Вы что так и не поняли ничего? Судоалатова не читали

Александра

Да, СВО необходимо существенно расширить.

Серега

да конечно этот гадюшник уничтожать надо

Бабайкин Юрий

Там земля до сих пор пропитана кровью

Александр Евченко

и еврей Зеленский приветствует

Ирина Кондрашова

Она была сразу необходима

Белый Ворон

✌️

Александр Гусев

Есть, несомненно

Вадим Новиков

конечно,есть....

Захар Пёрышкин

Безусловно!

Nikola Mahkov

-есть-

С К.

Есть.

«Луиzа Каzaти»

Есть