Ta
Tatyana

23 июня в Санкт-Петербурге прошёл грандиозный праздник "Алые паруса". В этот день и до 11 часов следующего дня везде была запрещена продажа алкоголя. Как вы считаете это оправданные меры ?

Ответы · страница 5
Ольга

Может мне это не интересно, но я не слышала.

Алексей Шутов

Да,но пьяных всё равно было много по моему!

Сергей Ким

Совершенно верно. Это праздник а не пьянка

Markus Mak-Frank

Конечно нет....сколько бабла потеряли.....))))

Дмитрий

Алкоголь обычно покупают заранее🙂

Евгения Ситникова

Нет. Кому надо было, затарились ещё вчера

Ta
Tatyana

И как Вы себе это представляете? Достаём из подполы в людном месте?

Евгения Ситникова

Я давно уже не видела людей, которым что-то мешает или стесняет

Владимир Лукашев

Конечно.Надо вообще запретить алкоголь.

Ta
Tatyana

Ну полностью запретить то не получится,а вот ограничивать и почаще это надо!

Сергей Б.

да. о празднике надо заранее думать.🤠

Юрий Сотник

Вполне! А что кто-то умер не купив бухла?

Ta
Tatyana

Не думаю. Но противники этой меры были!

Юрий Сотник

Противники у любого решения власти или отдельно взятого сообщества, например колхоза/завода, есть всегда! Так люди устроены...

Владимир Ракивненко

Запрещена - вообще, или для выпускников?

Ta
Tatyana

Смотря с какой стороны посмотреть.

Юрий Кривов

Конечно, много "душ" сохранили...🤷‍♂️

Тамара Кирпичева(Дема)

Конечно. Вот теперь и 1 сентября спиртное не продают. И это здОрово!

Евгений Тимофеев

ДА! Только не надо это делать в ДЕНЬ ВМФ!

Владимир Безручко

дуракам закон не писан , для дураков ....

Татьяна Байганова

не знаю но ыло очень красиво необычно

Ta
Tatyana

"Алые паруса" это супер шоу! Особенно если смотреть с набережной.

Иван Бондарь

Это заставляет -запастись заранее...

Ta
Tatyana

Зачем? Неужели без алкоголя праздник-не праздник?

Иван Бондарь

Не знаю -кому как ...Я о запрете -думаю не действует...или не так сильно..

Лев Дувидович Перкис

По вашему без алкоголя не праздник?

Ta
Tatyana

Нет,я наоборот за. Считаю что на ясную голову можно прекрасно веселиться и всё действие воспринимать более ярко!

Владимир Металлист

ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ир

🖼

Ма
Майя

если народ в неадеквате то-- да 😁

Кай Фрост

Если бы народ мог быть в адеквате, не запрещали бы синьку продавать. Сейчас уматываюсь с того что в дни игр защрено в стеклянной таре продавать синьку. Банкой алюминиевой так-то тоже можно череп пробить. Особенно если банка явно не первая за вечер)

Ма
Майя

а потом говорят , что швейцарцы им стадион в Ростове подмочили 😁

Кай Фрост

Не слышал пока) Но ходют толпами по центру все и вся. Днём трезвые были. Вечером вокруг фан-зоны наши шалавы на них виснут пачками...