Инна Приходько

Как вы относитесь к престарелым "модницам", которые явно неадекватны в выборе макияжа и одежды???

Ответы
Великий Новгород

Зато не в платочках, пусть модничают пока могут. А то я иду по набережной и вижу старенькая мать моей одноклассницы с долматинцем гуляет, спрашиваю у неё, как Ирина живет. ( так зовут одноклассницу) , она на меня, так это я и есть Ирина, без зубов, старая бабка, вообще на женщину не тянет. Конечно иногда есть перебор у некоторых дам и мини юбочки уже и рюкзачки ни к чему, но нормально и красиво одеться и макияж, это я уважаю.

Инна Приходько

Вот, согласна

Великий Новгород

Отличненько, надеюсь, когда состаритесь будете пользоваться лучшей косметикой?

Нина Архипова

Я к ним не отношусь никак, ибо если женщина в адеквате и при этом в 70+ ярко красится и одевается так, чтобы её сразу же заметили в толпе, значит что-то у неё не так в личной жизни, но это не моё дело.

Михаил Винницкий

Ну тут ты не права! Если женщина красивая, то на неё , Хоть мешок от картошки одень, Она всё ровно будет красивой!

Инна Приходько

Я не об этом

Михаил Винницкий

А о чём?

Инна Приходько

О мини и слишком откровенных нарядах на бабушках... А так же яркий макияж

Инна Приходько

И это тоже))))

Михаил Винницкий

Зато она одна в метро сидит в час пик!

Виктор Васильевич Емелин

Они видимо в своей юности не смогли иметь то,что есть в наше время,ведь душа то осталась молодой.

Господин Дроссельмейер

Прекрасно отношусь. Вдохновляют и демонстрируют условность всех рубежей и границ.

Ми
Мир))

Смотою и улыбаюсь. Ей так комфортно,ну пусть так живет. Сколько ей еще осталось?

Татьяна Морозова

...это не от возраста и, как говорила моя мама, не от питания, а от воспитания)))

Инна Приходько

Согласна)

Ко
Константин

И смешно и жалко..тоже ведь хочется быть красивыми,нравиться мужчинам

Ко
Константин

Я не критикую их

Shark_Murderer

да я тоже нет, но они прикольные

Ко
Константин

Здесь тоже есть

Shark_Murderer

ну а куда деваться развлекать то как то себя им надо

Ко
Константин

Да

Natali Ник.

престарелые здесь не при чем... таких хватает во всех возрастах!!!

Особа Царская

Мода ...она и в Африке ---мода.

Е)
Екатерина ))

Я к ним не отношусь и стараюсь сдедить за собой

Виктор Алексеенков

ну их и не так уж и много..... ,пусть себе чудят...

Инна Приходько

Ну тоже верно)

Скорпион Иванович

Как к прокисшему сексуальному источнику!

Ра
Раиса

снисходительно.молодці заботятся о себе!

Владимир

да пусть.там этого.им не пробовать

Дэ
Дэн!!!

Пусть...им тож хочется счастья!😁

Ольга

Иночка, лично мне безразличен их выбор. Но.... не успеете оглянуться и Вы будете в их возрасте, если конечно доживете.....

Дэ
Дэн!!!

👍👏

Nikola Mahkov

-это их последний -писк-!не мешай--

Жанна Макаренко

Ну, и пусть, им уже терять нечего.

Инна Приходько

Ну да, наверное))

Ве
Ветер

Все хотят быть молодыми))))

Ол
Олег

Это просто что то )

Ba
Babek

Сек

Геннадий Витальевич Чичеров

Мозги-то уже не варят....

Сергей Чемшит

Что малый...что старый

Инна Приходько

Ну да)

Сергей Чемшит

Пусть чудят...неизвестно еще какими мы станем

Инна Приходько

Согласна)