Hans Beher

девушки пожему вы все хотите быть замужем - нужно по моему мнению быть за мужем- КАК ВСЕГДА ЛИНГВИСТЫ ВСЕ ОПОХАБИЛИ

Ответы
Наталья Герасимова

по твоему быть одному лучше, ​довольствуясь для начала ежедневными встречами пусть с разными - как душе угодно или с одной, двумя, тремя......, но потом надоест , а дети продолжение рода - да они могут быть на стороне - да конечно ......старость не за горами, замыленный вариант - не до живу , а вдруг 80,85,90,95,100 - о да вы конечно не звезда , а вдруг - денег много - .........ха ха

Татьяна Попова

Профессор—филолог читает лекцию: — Существуют языки, где двойное отрицание может означать утверждение. Но не существует языка, где бы двойное утверждение означало отрицание. Из аудитории: — Ага, конечно...

Зл
Злая

Время поменялось теперь равноправие и бывает так что женщина в отношениях на много себя мужественней ведё не жели мужчина

**
** **

первый раз девушки выходят замуж потому что им интересно....как там замужем)))))ну а второй раз наверно по дурости:)

Ве
Ветер

Тау мы все хотим быть ЗА МУЖЕМ, а сейчас такие мужчины, что мы получаемся замужем. Печалька.

Ве
Ветер

Тогда исправляй свои ошибки и снова на новую крепость)))

Hans Beher

так и будет

Ве
Ветер

Это радует))))

Hans Beher

мне нравятся неприступные женщины

Ве
Ветер

Пошла в сейф запрусь))))

Ирина

девушки хотят быть любимыми, тогда и замужем или за мужем не так важно)))))

Hans Beher

👌

Ирина

😉

Кай Фрост

Потому что смым слов давно потерян. Одними стереотипами живут бездумно.

Узденов Башир

Да, у мужчин "женитьба", а у женщин "замужество", т.е. "За мужество!"🙂

Галина Мазяркина

нужно по моему мнению быть за мужем- 👍 👍 👍

Лариса

Да вовсе не все. Даже далеко не все хотят.)))))

Елена Зуева

Так за мужем мы идем , а получается замужем.

Наталья Тюленева

Замуж многие хотят... тут как ни крути...

Ма
Майра

Кто как кто замужем а кто за мужем.

Тася Гаврик

Правильно мыслишь!!!!!!!!!😉 👍

Аля

А я не хочу. Ни того, ни другого.

Котэда

лучше буду сиротой

Аля

Кот, не плакай😜

Котэда

Алена! С днюхой между (прочим) народной!

Аля

Та тю.... Спасибки

Света Коркмазова

вы правы, за мужем надо быть

Madam Duval.

Всё не пойдём за муж усе

Ал
Александр

интересная трактовка

Евгения Дульцева

Нужно быть ЗА МУЖЕМ

Светлана

А вы как хотите?