Тт

Кто сказал, что женщина - шкатулка с сюрпризами? Если оно так, то мужчина вообще - сундук со сказками! 😃

Ответы
Джексон Orlov

Вы случайно не знаете, что каждая женщина считает, что ей должны. Попробуйте спросить у неё чем она заслужила свой халявный кофе или чай с пряником от мужчины на первом свидании? Бабье ничего не ответит, им нечем крыть. Их сознание жестко формализовано – мужчина обязан давать. Не даёт купюры – не настоящий мужчина. Лохи ведутся. Если "женщина" говорит: ”Мужчина должен добиваться девушку”, то это стопроцентно означает, что Вы напоролись на алчную суку, которая получает неведомый нормальным людям кайф от унижения ближнего. Если бабец говорит: “Мужчина должен ухаживать, платить” – эта представительница Высшей Касты Людей ничем не отличается от общественно сортира. В моральном плане. Мужчина – это бабская фишка и игорная кость, которой они забавляются. Обыкновенное поведение тетки это припереться на встречу-свидание и ждать как мужчина будет её развлекать, куда будет её водить, а она будет ещё и выбирать, кто из ухажеров лучше пляшет вокруг ее короны. Бабьё настолько охамело в массе своей, что мнит себя частью естественного отбора, даже если эта баба в жизни ничего не читает и тупая как кусок уличной мостовой, а гонора столько, что хватит на роту спецназа.

Джексон Orlov

Я то спокоен, а вот ты не в меру кудахчешь.

Тт

пусть тебя защищают, одевают, умывают, кормят... или с миром. Глобус в руки дать?))

Джексон Orlov

Сначала хер из своего рта вынь.

Джексон Orlov

Вынь хер изо рта!

Тт

только на женщин в инете вся твоя смелость способна

Владимир Ракивненко

Сегодня Бог проснулся утром рано…
Он жалобы и просьбы почитал…
И людям из кувшина без обмана
Желаемое в сердце наливал…
Но не у всех открыто было сердце
И место есть для Чуда не у всех.
То завистью, враждой подпёрта дверца…
То жадность не даёт налить успех…

А у кого-то до краёв разлита
Печаль и безысходность, вот беда.
И Бог жалел, что сердце это скрыто…
Любви хотел налить, да вот куда?
И Бог грустил, что люди не умеют
Сердца и души чистить от обид…
Они с годами в сердце каменеют
И сердце превращается в гранит…

Но Бог ходил, смотрел и улыбался,
Когда сердца влюблённые встречал.
Он брал кувшин и от души старался,
Им счастье в сердце бережно вливал…
А люди постепенно расплескали
Подаренную Богом благодать
И всех вокруг в утрате обвиняли,
Забыв в самих себе вину искать…

Ведь если б мы могли прощать и верить,
Любить, благодарить и отпускать,
То Бог бы мог не каплей счастье мерить,
Кувшин волшебный мог бы весь отдать…
Сегодня Бог проснулся на рассвете.
Огромный ящик с просьбами у ног…
А рядом лишь один без просьб конвертик:
«Благодарю за всё тебя, мой Бог…»

Василий Гетьманский

Есть женщина шкатулка с сюрпризами , а есть женщина гигантский грузовой контейнер с сюрпризами , большинство сюрпризов которые ,реально абсолютно убийственные для любого мужчины . Так что шкатулочка с сюрпризами это ещё счастье для абсолютно всех мужчин , жаль шкатулок почти не осталось , почти все женщины стали ОГРОМНЫМИ ГРУЗОВЫМИ КОНТЕЙНЕРАМИ , не с сюрпризами , А С СЮРПРИЗИЩАМИ !!!

Василий Гетьманский

41 это детство , мне 250 лет (шучу) 😁

Тт

ооо, в вашем возрасте уже всё кажется огромным))

Василий Гетьманский

Нет , нормально когда в детстве все кажется огромным ! В старости все кажется крохотным , очень микроскопическим !!!))) Некоторые вещи нужно увеличивать , расширять до ужасного ужаса , чтобы казались нормальными )))

Тт

вот вы до ужаса и увеличили))

Василий Гетьманский

Мне это удалось УУУУУРРРРАААА !!!!!!!!!!!!!!!

Иван Колганов

Лучшая женщина - это шкатулка с сюрпризом. Каждый день не знаешь как открыть. Каждый день новая пытка - да кто она такая вообще. И каждый вечер, не раскрыв,думаешь, что вот завтра... вот завтра.... Щазззз..... Это лучшая женщина . И Мужчина, которой такая досталась не счастливец. Он просто сам себе Бог, а ей - уж тем более.

Тт

🙂

Elchin Tehmezov

С чего ты пришла к такому выводу? Не зря же женщину называют величайшей загадкой. Вас женщин не возможно понять. Можно только подстраиваться под ваши желание. А достаточно умный мужчина делает это принимая во внимание и свои желание.

Тт

с чего я взяла? Ну считай, что ты сам ответил на свой вопрос!)

Elchin Tehmezov

И каким же образом я ответил на свой вопрос? )))

Тт

величайшая загадка, не возможно её понять, поэтому и не понимай, как я пришла к данному выводу))

Elchin Tehmezov

Великие философы ломали голову над этим вопросом. Ты считаешь себя умнее? :))) Я знаю что блондинки (если ты натуральная) самые умные. Но не так же )))

Тт

я рыжая и самой умной не считаю. А ты из мухи слона делаешь. Нет чувства юмора, пройди мимо. С женщиной начинаешь спорить, да еще в интернете

Elchin Tehmezov

Я всегда стараюсь пойти на компромис. Но с тобой просто решил не сдерживатся. А причина тому, то что ты отказалась от своей загадочности. Хоть и в шутку. Это одно из самых ценных качеств в женщинах.

Тт

всего доброго

Добрый Кот

вы там давеча спрашивали как поступить если обидели. самый яркий протест против несправедливости это суицид. он больше всего привлечет внимание к несправедливости по отношению к вам. рекомендую.

Тт

проходите мимо моих вопросов

Добрый Кот

это я сказки рассказываю.

Тт

другим рассказывайте. Счастливого пути

Добрый Кот

пасыба дэвушака.

( * ; *)Татьяна Наумова

а сказки то тут при чем???... что-сундук-согласна... но далеко не со сказками...
ОНИ (мужики) рождены, чтоб сказки сделать былью... а что происходит???кругом одна небыль-небывальщина...

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты сама сделай свою жизнь сказкой... ведь все зависит от нас самих. Что толку ждать сказок от кого то?

Тт

вообще я подошла с юмором, а вы восприняли всерьёз..., ну да ладно. Всего вам хорошего

( * ; *)Татьяна Наумова

а я тоже не совсем всерьез...

Тт

тогда извините. Переписка - такая вещь, в словах не всегда видны эмоции))

( * ; *)Татьяна Наумова

это да...

Алексей Кноблох

Тоже верно! Нельзя не согласиться. Хотя у женщин фантазия развита более сильно. Ну кто может ещё сказать: "Милый, я на 5 минут к соседке, а ты каждые 15 помешивай кашу на плите!"(?)

Алексей Кноблох

Я рад, что старик оказался не прав. Но именно он дал характеристику логике по определению...)))

Тт

хорошо, пусть будет так

Алексей Кноблох

Ну конечно же ЕСТЬ ЛОГИКА. И какая порою чёткая и трезвая...

Тт

я не спорю с вами, вы и не расстроили меня ничем, но и не переубедили))))))

Алексей Кноблох

Здорово! Это же очень важно...

Дмитрий Романцов

Мужчины сказочники есть. А вот женщины сказочницы,не слышал.Множество сказок придумали мужчины. Но во всех сказках присутствует женский пол. Все о женщинах и для женщин.

Тт

а "малыш и Карлсон"??? 🙂

Счастье

А 1000 и одна ночь? Кто сказки рассказывал? 😁

Дмитрий Романцов

Ну так рассказывала а не придумывала.В каждом правиле есть исключение. Пусть это будет исключением.

Сергей :

Уточню чуток... Дело в том, что мужчины - это больше - "кот учёный", знающий владельца (а зачастую сам им являясь). И вот... Мы замечательные рассказчики!!! И мы об этом знаем... 😉

Io
Ioan

один приходит в паспортный стол и говорит,поменяйте мне фамилию...на Быстрее!!!там смотрят- Но у вас уже фамилия БЫСТРЫЙ!!!а я еще быстрее хочу!!! какую? Он- Вжик!!

Тт

очередной бзик

Гульсина Фадеева

Мне понравилось одно выражение на эту же тему: мужчины - любят глазами, а женщины - ушами ... Поэтому женщины красятся, а мужчины - врут ... )))

Тт

точно-точно)))

Юрий Малиновский

Мне не уснуть опять сегодня что-то,хотя валился с ног,как мячик в поле. Опять в мозгах проклятая работа,когда ж я стану,как хомяк на воле?

Сергей Слепченко

Каждый судит другого со своей колокольни...Не в обиду будет сказано. Таких не очень то много.И не надо все обобщать.🌷

Инна Филенко

Женщина как книга -на каждой странице новое неизведанное,а мужчины большие сказочники на словах одно а в деле другое

Дмитрий Щербаков

Насчёт количества сюрпризов и сказок, тут у всех по разному. Ну а вообщем то все мы со своими тараканами в голове.😉

Тт

ну с тараканами-то конечно веселее, да))

Дмитрий Щербаков

Вот именно! Веселее!😄

Aleksey Rastorguev

Женщина-это ПУЛЯ со смещенным центром тяжести которая бьет прямо в СЕРДЦЕ,рекошетет по КОРМАНУ и уходит в СТОРОНУ

Тт

да ладно, мужчины у нас вообще херувимчики с нимбом на голове)))

Юрий Малиновский

Да сказочник,зато красиво,пускай неправда,но потом. Зато не скупердяй спесивый,к вам в душу лезет,даже в дом!

Тт

Юра , ты супер!

Юрий Малиновский

Я псих наверное,но это временно,я знаю,мне не уснуть от очень сложных дум. Все потому,что в одиночку засыпаю,и всяко разное вползает ночью в ум!

Тт

:-o

Юрий Малиновский

Мяуууууууу....завыл котяра с горя!

Же
Женя

Мужчина должен иметь подобрать ключ к этой шкатулке а если его нет , то просто разворачивайтесь и уходите))))

Александр Карабашев

скорее женщина это ящик с динамитом и мина со взведенным таймером--никогда не знаешь когда может рвануть

Тт

это чтобы мужчина плесенью не покрылся

Александр Карабашев

с вами дамы даже мохом покрытся вряд ли удастся