Тт

Кто сказал, что женщина - шкатулка с сюрпризами? Если оно так, то мужчина вообще - сундук со сказками! 😃

Ответы · страница 3
Ирина Черепенина

Мужчина - это не сундук, это эшелон со сказками. По крайней мере, мой.

Игорь Савицкий

и чего сразу сундук сказок? просто детская трехэтажная библиотека

Робин Бобин

Мужчина это божество но только в своих глазах через призму своих Я

Валерий Свиридов

Сказки , как и сюрпризы , бывают или приятными , или страшненькими .

Валерий Свиридов

Хотелось бы пугаться таким !!!

Серж

Мужчина это сказочник а женщина детё которая в эти сказки верит!

Кагар Г

У нас на Кавказе сундук как и мужик чем шкатулка всегда в цене.

Геннадий Фадеев

Я сам сказка с кладом и сундуками, да же игла с яйцом имеются...

Vladimir Rakivnenko

Шкатулка с сюрпризом (Румыния, 1967) детектив, советский дубляж

Павел Филатов

СЮРПРИЗ ВСЕГДА НЕОЖИДАНЕН. А СКАЗКА ВСЕГДА С ХОРОШИМ КОНЦОМ.

Александр Вяткин

У каждого в шкафу скелеты тараканов по своему с ума сходят....

Olga Rusakova

мужчина это сундук с претензиями) ну или чулан с обещаниями!

Александр Савон

наоборот сундук с барохлом.у мужика авоська сменной одежды

Андрей Моисеев

вот думаю какую сказку рассказать не одна на ум не приходит

Марина Шаталова

Мужик только на словах Лев Толстой, а на деле хрен простой !

Вадим. Лебедев.

Сказочника сразу видно. У него, рот не закрывается. 😎

Сергей Окнещела

Это очередная женская сказка про мужчин!!😜

Николай

Если женщина думает ушами-получайте сундук со сказками...

Alexey Borodkin

Нафаняя, сундук укралииии, со сказками... Ваш то на месте ?

Тт

)))))) нету, мы сказки разделили

Тт

при чем тут подруга, о ней вообще хоть слово сказано было?

Alexey Borodkin

"мужчина вообще - сундук со сказками " вы сказки разделили , между кем ? понятное дело собой и либо подругой либо другим мужчиной )

Любовь..любовь!

Энциклопедия, куда входят и сказки, и былины, и романы....

†р
†ром†

А не лучше сказки с намёками чем полные штаны сюрпризов