Ма
Марта

Когда или после чего у мужчины пропадает интерес к женщине?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

...у всех по разному ... но обычно пока глазки не закроют ..

Ергалиев Жомарт

Когда понимает, что он женщине своей давно не нужен...

Ма
Марта

Спасибо Жомарт за ответ. А разве так бывает?

Ергалиев Жомарт

К сожалению имеет место быть...

Ва
Валентина

Приветствую дорогая Марта! После ряда предательств..

Ма
Марта

Добрый день Валюша. Спасибо за ваш ответ.

Татьяна К.

да и у женщин интерес пропадает порой. такова жизнь.

Николай Александрович

Первую минуту после оргазма.На второй всё проходит.

Десант

Хз, у меня не пропадает пока интерес к женщинам ))))))

Илья Рупп

После : " на ....только отье....сь ....!" В моем случае.😟

Ма
Марта

Я не знаю или я вас правильно поняла. Но если это то что я поняла из вашего ответа , то эторзко с вашей стороны.

Герой-Любо V Ник Z

когда внешность не соответствует содержанию

Константин Саратовцев

Когда она начинает толковать о брошенных носках.

Константин Саратовцев

Да чушь собачья!!! Если моя первая жена была мерзавкой она ей и осталась! С другой живем более 26 лет и счастливы. А я всё тот же, может даже хуже.

Ма
Марта

Понятно. Первая жена это ваш ошибочный выбор и не по тому, что она была мерзавкой в ваших глазах, она была просто не ваш человек.

Константин Саратовцев

Она никомушный человек. Нет друзей-подруг, замуж не вышла, любовников нет, внуку внимания ноль, детей ненавидела. Любит только ДЕНЬГИ. А вот зачем??? Никогда не пойму, никогда.

Ма
Марта

Я вам верю. Человека сложно понять.

Константин Саратовцев

Человека, да, но это не человек, просто лишенец, она лишила себя всего.

Бо
Бока

Когда она в душу наплюет, а это делать бабы любят

Ни
Нигеральбинос

после очередного вранья , фальши скошенных глаз

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Когда она перестаёт удовлетворять его хотелки)

Михаил Аврех

после 65.точно ,только не интерес ,а мужская сила

Qqqq Qqqqq

когда женщины выходит из периода фертильности

Qqqq Qqqqq

мужик какой есть такой он и есть, это потом когда сказка в жизнь не воплощается от в сволочь в женских глазах превращается

Тася Гаврик

Не скажи! Столько дерьма к подметкам прилипает!)))

Qqqq Qqqqq

женщины обожают грязевые ванны Как это проницательный женский взгляд такого негодного не распознает, прямо удивительно. И только потом спустя годы вдруг выясняется что мужик то гадом последним оказался

Тася Гаврик

Самое интересное, на грязевые ванны таскаются одни мужики!))) Сама наблюдала)))

Qqqq Qqqqq

что поделать если грязевые ванны самые демократичные и доступны Такая вот печалька

Евгений

Если женщина дура, какой тут интерес удержится

Ма
Марта

По каким критериям определяете, что женщина дура?

Ма
Марта

А по жизненному опыту определить не можете?

Евгений

Ну почему же , есть собственные наблюдения которые позволяют определять порядочность человека, и всё равно нужен непосредственный контакт для точного определения

Юрий Пономарёв

когда тестостерон перестаёт вырабатываться..

Владимир Петров

Наверное, когда пропадает интерес к жизни...)))

Ма
Марта

Спасибо Владимир за прекрасный ответ.

Ан
Анфиса

После того как становятся недееспособными...

Бо
Борис

Вперёд всего. Но у меня интерес ещё не пропал. Через неделю-80.

Ан
Анфиса

🤭

Герой-Любо V Ник Z

когда упаковка не соответствует содержанию

Артем V

Интерес смотря какой что под этим понемать

Артем V

Хотя кому это надо ,если только самому себе

Артем V

Это я заместо ответа на вопрос ну типа что б поеятно