Masterplan Jorn

Кто пел ВИКТОРА ЦОЯ в КАРАОКЕ?

Ответы
Io
Ioan

двое бухают, подходит зеленый, предлагают присоединиться, тот говорит, я Гуманоид!!! двое, очень приятно, пей!!! выпили третий- я инопланетянин!!! первый- Вась,Гуманоиду больше не наливай!!!

Masterplan Jorn

и чем гордиться?

Сауле Жамантаева

Не в КАРАОКЕ, а так пела песни ЦОЯ. Любимая песня была: Ну если есть в кармане пачка сигарет. Значит все не так уж плохо на сегодняшний день. И билет на самолет с серебристым крылом. ...

Десант

Вообще в караоке никогда не пел, тут на сцене сейчас бездарей певоцов хватает, ещё я своё карканье не слушал.

Алёна

пели его песни еще тогда, когда не было караоке))) в живую..мотив напевая по памяти) вот это было здорово))

Masterplan Jorn

как спел я его? послушаешь?

Александр

Я пел в Турции на отдыхе песню "Муравейник"..Вроде неплохо получилось...Людям понравилось 😎👍

Michail Reznikov

Русскоязычный американец. Походу его Сергей Кузьменко, он же Z-Exit зовут.

Michail Reznikov

Попробуй еще жесткий диск Викой прогнать - она должна найти деффектные сектора. Если есть WinPE с МиниХР - тоже прокатит.

Masterplan Jorn

винда уже слетела,что ли?

Michail Reznikov

Вероятно. Но если у тебя есть WinPE с МиниХР или другая миниОСЬ - то файлы еще можно спасти. Найди и скачай дистрибьютив Hirren's BootCD он же HBCD или другую подобную сборку - и у тебя всё получится!

Masterplan Jorn

а утебя гта последняя на максималке идет? сколько кадров?

Michail Reznikov

Я в игры вообще не играю.

Павел Высоцкий

ну я пел и что,только не виктора цоя а песни в его исполнении, и группы кино

Masterplan Jorn

если петь,то максимально схоже

Павел Высоцкий

когда я не пьян то схоже

Masterplan Jorn

а слышал как другие поют точь-в-точь?

Павел Высоцкий

да,шурин поет точ в точ,а вообще у него голос очень легко осваимаемый

Masterplan Jorn

шли почту,пел я

Наталия Борисовна Наталия

Занятие я Вам скажу бесполезное никто и никогда еще не спел как Виктор Цой

Masterplan Jorn

ты о живой записи?

Наталия Борисовна Наталия

с лесом трудно поспорить....

Masterplan Jorn

ты сейчас возомнил из себя самоуверенного артиста

Сергей

Цой не Басков(пидарасков)-проявите уважение к Виктору Робертовичу.👿

Masterplan Jorn

а кто вредил?

Сергей

в караоке его не поют,не тот уровень

Masterplan Jorn

серьезно? а если послушаешь мой варинт?

Milka

кто не пел Виктора Цоя в караоке? лучше так наверное задать вопрос?😂

Masterplan Jorn

кто пел в цвет?

Виталий Цупран

Ну блин точно все кто его знает , хотябы и без голоса ну всеравно пели)

Ксения Лозинская

мне кажется больше пели под гитару с друзьями) лично я именно так

Ольга Влахова

Группа крови на рукаве, твой порядковый номер! Здорово, я пела!

Masterplan Jorn

песня о чем?

Ольга Влахова

О жизни!

Masterplan Jorn

о какой?

Ольга Влахова

Вы послушайте сами! Для кого как!

Masterplan Jorn

солнечный день в ослепительных снах? на что похоже?

Ольга Влахова

Сказка

Masterplan Jorn

фигаска

Кот Колбасоход

да кто только и где только его не пел. получалось у немногих...

Masterplan Jorn

я максимально приближен к оригиналу

Кот Колбасоход

мейби, но пока ничего даже близко похожего на оригинал не слышал даже с проф сцены

Андрей Берзенин

Сложно. У него был очень неординарный тембр. Стыдно пытаться

Andrei Rtyh

Нет не пел так ка для меня перепеть певца как то не красиво

Masterplan Jorn

перепеть? а если точь-в-точь?

Andrei Rtyh

И в точь точь

Masterplan Jorn

если один-в-один,то ты это приятно слушать

Andrei Rtyh

Для меня нет

Светлана Бойцова

я с подругами и друзьями. "игла "же в алма- ате снималась

Пан Стефа́н

Ну я пел. И в караоке и без караоке, под гитару. И что?

Masterplan Jorn

насколько четко,как он?

Пан Стефа́н

Как он я не спою никогда, я же не пародист. По-своему, уж как получится... 😊

Masterplan Jorn

как я его исполнил ,заценишь?

Пан Стефа́н

Попробую.

Светлана Зубакова

Сколько слушала его перепевы, может просто не надо.

Masterplan Jorn

серьезно?

Светлана Зубакова

Абсолютно.

Masterplan Jorn

не нахожу в этом видео ничего плохого,манера пения его,тембр его

Светлана Зубакова

Но не он.

Masterplan Jorn

люди один-в-один исполняют оригиналы,это абсолютно нормальное чувство ,здесь нет зависти

Светлана Зубакова

У Цоя что то было, просто не знаю как сказать. Вроде все просто...

Masterplan Jorn

то,что он творец своих стихов и музыки? - солидарен!

Олеся Маутина

я к сожалению вообще в караоке не пела,только дома