Al
Aleksandr

Путин угробил Россию ,все бренды ушли из России ,,,каменный век ждёт РФ

–5
Ответы
Дмитрий Табунов

Если Россию ждёт каменный век, то тогда Украину ждёт человеческое стадо. Как-никак, при относительно нормальных отношениях Украина некисло кормилась от России.

Al
Aleksandr

Пропаганда путинского режима ,напрочь отбила тебе мозги и ты перестал мыслить логически и таких как ты 80% в РФ это массовое помешательство приведёт страну к хаосу и гражданской войне
К 2025 году РФ перестанет существовать как государство этого добиваться весь Мир и поверь Так и будет ,,,у вас был шанс стать богатейшей страной в мире 23 года правления путинского режима добьёт страну окончательно