Nadya Rakitina

Почему лиса хитрая?

Ответы · страница 5
Nikola Mahkov

осторожничает...

Nadya Rakitina

щедрый вы человек!! всего вам хорошего! пусть все у вас будет отлично!!

Марианна Миндолина

Жизнь заставила

Nadya Rakitina

..правильно! Но все-таки, почему же она вынуждена хитрить? Что заставляет ее это делать?

Александр Кулинский

хизнь заставила

Nadya Rakitina

..у лисы лапы от природы короткие. поэтому догнать добычу ей трудно. Приходится применять хитрость!

Виктор.

Медведь хитрей.

Nadya Rakitina

..возможно, вы- хитрее медведя! Но...почему лиса хитрая?

Виктор.

Она привлекательная , но дура.

Nadya Rakitina

ответ не верный! думайте!!))

Сладков Борис

Я бы не сказал

Nadya Rakitina

говорят, что лиса - хитрая. И ведется это уже давно, а в русских сказках она- хитрее всех! Но почему? Есть определенный ответ на этот вопрос!

Ник Ник

это вы о себе?

Nadya Rakitina

..ваш любимый коронный вопрос!))) Я уже это поняла... спасибо за стабильность, друг виртуальный Коля!)))🥂

Nadya Rakitina

Отец мой- чистокровный русский, по маминой линии - есть евреи... вот и считай: кто я?

Ник Ник

очень уважаю евреев а я сам и не знаю кто я я дет домовский маму и брата двойню в жизни в глаза не видел об отце и говорить нечего так что я без флага и без родины

Nadya Rakitina

..плохо...когда без Родины и без флага!

Вячеслав Гордеев

Безразлично.

Nadya Rakitina

..как же так? Почему такое безразличие? А вдруг придется когда- нибудь встретиться с ней?)))

Вячеслав Гордеев

Ну и ладно. Башмаки у меня тяжёлые....

Граф Пупыркин

Природа МАТЬ

Nadya Rakitina

..но почему природа наделила именно лису хитростью?

Рафкат Абдулин

в сказках да.

Рафкат Абдулин

а в жизни тупая,хуже зайца,стреляй не хочу.

Мир Рахими

Натура такая

Nadya Rakitina

может это как-то связано с физиологией лисы?

Любовь..любовь!

Так, лиса же!

Nadya Rakitina

..железная логика, против которой - не попрешь!)))

Виктор Гашков

жизнь такая

Nadya Rakitina

правильно, у нее жизнь такая...но почему такая?

Nadya Rakitina

лапы у нее короткие, поэтому бегать быстро не может, чтобы догнать добычу. Поэтому вынуждена брать хитростью!))

Владимир

жизнь такая

Nadya Rakitina

ноги у нее такие!))) Короткие от природы, бегать быстро за добычей не может, вот и приходится хитрить!

Nadya Rakitina

почему вы не хотите принять мое объяснение? Я не придумала это сама, а вычитала в литературе...вот и поделилась этим с вами!

Zeger77 Евгений Земков

кто сказал?

Nadya Rakitina

Многие!)) Или вам конкретно?

Nadya Rakitina

... пробуйте общаться без камня за пазухой! Люди гораздо лучше, чем вы о них думаете!

Zeger77 Евгений Земков

я лёгкий человек ,а люди все люди!!!

Nadya Rakitina

мне не показалось, что вы легкий.

Гулус Нугманов

Жить хочет.

Nadya Rakitina

..а чтобы жить, что она должна делать?

Nadya Rakitina

по вашей теории ВСЕ животные должны быть хитрыми, но... лиса- считается самой хитрой, почему?

Гулус Нугманов

Кто то берет силой,а кто то хитростью. Как и люди

Nadya Rakitina

От природы у лисы лапы короткие и тонкие, особо скорость развить не может, вот и приходится хитростью брать!))

Людмила Макарова

Жить хочет!

Nadya Rakitina

все звери хотят жить, но лиса считается самым хитрым зверем. Почему?

Анатолий Васильков

По природе

Nadya Rakitina

..почему природа наградила ее этим качеством?

Евгений Лавровский Женат

Умная она

Евгений Лавровский Женат

Умный не бывает хитрым. Хитрость качество слабых и недалеких

Nadya Rakitina

это у людей! а у животных , я думаю, другие мерила..

Евгений Лавровский Женат

Мне лисы в нашем лесу рассказали об этом

Nadya Rakitina

..против такого аргумента - никаких возражений!))

Nadya Rakitina

спасибо за цветы!! считаю, что спор наш закончился обоюдной симпатией!))

Андрюшка

ТАК РЫЖАЯ

Nadya Rakitina

..по вашей теории - все рыжие - хитрые?))

Nadya Rakitina

..надеюсь, ваша супруга - рыжая?))

Андрюшка

НЕ МОЯ ЧЕРНАЯ КАК УГОЛЬ АЖ В СИНЕВУ ОТЛИВАЕТ

Nadya Rakitina

и совсем не умеет хитрить? режет вам правду-матку с утра и до вечера?))

Андрюшка

НЕ СОВСЕМ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЛОХОВАТА ЕСЛИ ПЫТАЕТСЯ Я СРАЗУ ЛОВЛЮ ЕЁ НА ЭТОМ

Nadya Rakitina

вам повезло! Ведь жизнь- игра! И вы- игрок сообразительней, чем ваша супруга. Но учтите, что и ОНА может изменить условия игры!))) И как бы вы не проиграли в единоборстве!))

Андрюшка

НЕ ПОЧТИ 35 ЛЕТ ВМЕСТЕ Я ЕЁ ЗНАЮ КАК НИКТО

Алексей

Она такая