Оксана Новокрещенова

Под действием алкоголя люди быстро становятся
политиками, психологами, мудрыми долгожителями.(?

Ответы
Аслан Эйвазов

Ты должен мне три тысячи ночей,
Три тысячи блаженных пробуждений,
Десятки ссор, неистовых речей
И ровно столько страстных примирений.
Ты должен хор пропущенных звонков,
А принятых - плюс минус бесконечность...
Жесток лимит на выплату долгов
С поправкой на земную быстротечность.
Ты должен уйму разных мелочей,
Таких как с добрым утром...", "будешь кофе... ,
И сотни не расплавленных свечей,
И я люблю на выдохе и вдохе...
...а я должна еще успеть в ответ
тебя счастливым сделать до заката,
не потому, что клином белый свет,
а потому, что мне других не надо.
Ника Харламова
...........МОЖЕТ БЫТЬ.......................

Аслан Эйвазов

Вам ангел хрустальный бокал поднесет.Снежинок искристых на донышко бросит,А сверху лучистого сч@стья нальет.И пусть в золотисто – лучистом коктейлеСмешается все : снегопад, звездопад,Чтоб Вы на весь следующий год опьянели,Чтоб помнили долго его аромат.Пусть ангел оставит для Вас на похмельеНектар восхищения - всего лишь глоток,Добавив туда доброты и веселья,И грусти три капли, чтоб чуточку жег.Небесный бокал Вы разбейте на сч@стье,Чтоб вместе с осколочками хрусталяРассыпались в пыль и беда и ненастье,Чтоб сказочным раем казалась земля!http://www.playcast.ru/view/6829113/0c6cc60b2da4f916b7194da589ebd613ad9ca9ddpl....ВЗАИМНО

Аслан Эйвазов

Я приглашаю Вас на чай!Какой Вы любите - с душицей,с липой?Что? Вы не знаете?Как это может быть?Что ж,расскажу я Вам про это волшебство - садитесь ближе...И... послушайте внимательно меня:Чай с мятой успокоит Вашу душу,Корица и ваниль наполнят Вас теплом,На нежность и любовь душица Вас настроит,Даст силы иван-чай и терпкий зверобой...А,может,пряностей добавить для изыска?Что скажете?Восточный привкус чая Вам знаком?В пиале,с молоком - горячий и душистый...Иль просто яблочный?..Решайте же - какой?Я приглашаю Вас на чай,Приправленный душевным разговором,В прикуску с волшебством метельной песни за окном.Пусть рвётся в дом Зима,стуча дверным затвором,-Нам здесь,за чаем,так уютно и теплоСидеть вдвоём,глаза от глаз на миг не отрывая...О,нет,не бойтесь - приворотным зельемЯ Вас не опою - мне это ни к чему...Мой чай,мои глаза Вам скажут всё,что нужно,Всё то,что Вы хотели знать про эту ворожбу,Про это восхищенье цвета янтаряВ горячей,ароматной чашке перед Вами...Но только знайте...что отныне Вам захочется на чайЕщё не раз зайти ко мне,как будто невзначай...Ведь здесь останется сегодня Ваше Сердце...

Оксана Новокрещенова

Я уже где то это слышала. Но просто заворожена!!

Аслан Эйвазов

Забудь года, в которых не везло!Пусть дымкою покроются невзгоды...Люби и смейся! Всем чертям назло!!!Побольше ЖИЗНИ - вот закон природы!

Emotion

У всех нас есть накопленный опыт в чем-то, мнение, размышления...И своя "мудрость")) Просто при помощи алкоголя мы этим начинаем активно делиться))) Вот только каждый со своей колокольни))) "...Каждый пишет, как он слышит. Каждый слышит, как он дышит. Как он дышит, так и пишет..." Помните?)

Николай Верниковский

Жажда власти- высший наркотик. Преграды нипочем. Вперед с идеей, сметая все на пути.

Николай Верниковский

😄 Мне они не интересны.

Светлана Гордиенко

Раскрепощение нервной системы,снятие внутренних барьеров,приглушение комплексов

Александр Мамедов

Они и без алкоголя становятся см. Михалковы, Каспаров, певцы,киношники и т.д

Елена Розметова(Тутуева)

не все, есть и без этого профессора , но так интереснее................ 🙂

Николай Зеленков

и неотразимыми танцорами.великанами которым море по колено))

Оксана Новокрещенова

😄 аха знакомо?

Николай Зеленков

все мы не без греха 😄

Екатерина Ткачук

если только политиками, остальное с алкоголем не совмеситмо

Тамара Боярченкова

а еще королями, учеными, артистами,космонавтами и т.д

Сергей Бойков

- Поджав хвосты, студенты шли на пересдачу.

Сергей Бойков

Ну что продолжим?

Оксана Новокрещенова

-Доктор если вы меня вылечите от интернет зависимости,я добавлю вас в друзья...

Сергей Бойков

- Доктор больному по телефону: - У меня для вас две новости: плохая и очень плохая! - Ну давайте плохую! - Анализы показали, что вам осталось жить от силы три дня! - Ееее!.. А какая ж очень плохая новость? - Вот уже два дня я пытаюсь до вас дозвониться!

Оксана Новокрещенова

😮 😮 печалька

Вазир Габдрахманов

Большинство да, но есть исключения:-D

Оксана Новокрещенова

это кто засыпает сразу?

Светлана Соколова

ПО МОЕМУ ОНИ НАШЛИ СВОБОДНЫЕ УШИ

Мария Калинина

Да, на первой стадии опьянения.

Павел Иванов

проспится -человеком будет..

Сергей Титков

пьяницами и алкоголиками

Эльдар Насыров

знаю С наступающим!! ☕

Ермек Дауренбеков

Дебилами они становятся

Оксана Новокрещенова

это от количества выпитого зависит

Ермек Дауренбеков

Как много разговоров о винеВсе говорят,что алкоголь всем вреденНо наплевать на это лично мнеНе пьёт его лишь тот,кто духом беденЯ кину за бородку 300 граммНа сердце как-то сразу полегчаетВообще-то,лично я,люблю "Агдам"Он тонус в моих брюках поднимает

Ермек Дауренбеков

Припев;Ну,посудите сами-что нам делать без вина?Без браги,самогона или водки?Не будешь радостным ни ты,ни "он" и ни онаА все мы будем очень-очень кроткиБез вина

Дана

Пиз..болами проще говоря

Абдрахман Абузаров

некоторое время.... дня...

Александр Сульженко

если много-то дебилами.