Олег Брантов

Какая там угроза из США? Тут своих педерастов и пидафилов во власти в РФ хватает грабящих бюджет страны.

Ответы
Людмила Григорьева

Ну, угроза - угрозе рознь, а в н.в. предполагаю, что технологии США о насаждении демократии и мирового господства, поднадоели...браздами правления.

Олег Брантов

И то и это есть зло от лукавого

Людмила Григорьева

Скорее, - рассадник Всеобщего Зла...( в преддверии года Козла.) - слегка пошутить.

Metal Lica

А РФ всегда придумывала мнимых врагов. Чтоб всю ответственность за бардака перекинуть на кого-то.

Олег Брантов

Согласен

Metal Lica

🙂

Олег Брантов

В РФ у самих жиды и масоны во власти и в регионах словно жуки каларадские на картошке сидят и гадят всем россиянам не дают жить.

Metal Lica

К сожалению это правда

Олег Брантов

Да. И это ужасно.

Олег Емельянов

Тёзка я с тобой согласен,начинать надо с себя,но извини меня и их б....й из виду упускать не надо.

Олег Брантов

Даже к бабке не ходи одним темным миром мазаны, все масоны слуги лукавого, законы пишут для нас гоев в своей стране, а сами по законам не живут.

Олег Емельянов

К сожалению это в основном так.

Олег Брантов

Удачи брат! С Богом!

Фларида Раскоп

если бы все до конца понимали,на что претендует США,то не поступали бы так со страной

Олег Брантов

Этим педикам все равно, лиж бы при власти и при кормушке.

Фларида Раскоп

Это точно

Бибигуль Ракишева

Как говорят в народе: "В семье не без урода".. Везде можно таких найти...

Бибигуль Ракишева

Спасибо!

Олег Брантов

С Богом!

Сергей Князев

Грабят Бюджет не Педе и не Пиды..- это просто "Хобби".

Олег Брантов

Хорошее хобби - россиян чморить и на корлени ставить.

Аlex Ross

Так что теперь, и ихних еще подтянуть???

Олег Брантов

Жесть!

Ирина Маркова

Ох молодца, так всем и говорите

Олег Брантов

Что есть, то есть.

Олег Брантов

Спаси Бог всех праведных людей!

Ирина Маркова

И Вас спаси Бог!

Олег Брантов

Благодарю! Спасибо!

Сергей Тычинский

Да и не у власти их хватает.

Олег Брантов

Это точно уж вся РФ из одних жидов и состоит.

Сергей Тычинский

Да и русских полно,кто цвет поменял.

Олег Брантов

Да их бедолаг, кто поумней и с образованием уж ваыдавили из страны всех давно.

Ибрагим Сеидалиев

да правильно все хватает.

Олег Брантов

Согласен ибо все как на духу видно.

Алия Лия

Их везде много.

Олег Брантов

Неуже ли были правы те, кто кричал в прошлом веке: "Бей жидов! Спасай Россию!"

Александр Шамонов

что делать

Олег Брантов

Нужно узаконить сход граждан в городах и селах, люди должны сообща решать все наболевшие вопросы, вносить предложения в законодательство в регионах.

Оксана Дробович

вери найс

Олег Брантов

Увы я даже на родном адыгском не говорю, вырос в городе среди в основном русского населения. И уж по англицки точно не рублю. Сын сказал, что это "Очень красиво". Блин словарь вон в метре от меня в стенке . Ну ладно, поверю ему. А что сейчас выглядит красиво? Крысы во власти в РФ? Людоеды жидомассоны, жрущие и срущие только для себя пишут законы не в защиту прав и свобод граждан РФ. Привилегированный класс - жидомассоны с крысиными откормленными харями. Устроили для себя крыс НУ - нормальные условия поедания людей.

Лиана Чернышева

Да.

Олег Брантов

У них в США я думаю те же жидомасоны и воры

Лиана Чернышева

Естественно.

Олег Брантов

Везде есть простые люди - дети Бога!

Лиана Чернышева

Конечно.

Олег Брантов

Храни всех праведных людей Бог!

Олег Брантов

Амитнь

Зумрат Гаитова

Да

Олег Брантов

Так и есть

Зумрат Гаитова

Согласна

Хабибуллина Элеонора

....

Никита Юрков (Йуркoffский)

Да

Отвечайка

😉

Олег Брантов

Одни жидомасоны в муниципалитетах страны.