Татьяна

почему после развода многие женщины выглядят лучше и счастливее чем когда жили в семье?

Ответы
Характер- Не Подарок

Потому что начинают понимать, что они бесценны!!!! А вообще почитала коменты мужчин, угорела от смеха)))))). А вообще пример из жизни. Бывший муж через полгода после развода заметил дочери- Мать-то как одеваться красиво стала! - А она в ответ- Пап! У мамы ничего нового в одежде нет. Она и при тебе так же одевалась. Новое у неё только нижнее бельё, но тебе его уже не увидеть))))))

Татьяна

🤣

Михаил Гехт

Кстати и либидо возрастает, в том числе гормонально. Большинство период перед разводом и во время живут в стрессе. Вот и получается эффект «раскрытия парашюта при затяжном прыжке», когда всё, страхи не сбылись

Татьяна

вы правы это так

Эк
Эксперт

Семья - работа. Если работа твоя - ты всегда на ней хорошо выглядишь. Если не твоя - выглядишь хорошо уже после такой нелюбимой работы. Если честно, не все любят работать.

Татьяна

конечно

С К.

Не все.

Татьяна

не все

Св
Сварожич

В семье они жили при муже, а для него можно быть серой мышкой. А после развода надо нового лоха искать для этого и боевой расрас обновляют.

Татьяна

муж значит не ценил

Св
Сварожич

Так скажем, перестал. Серость ни кто не ценит.

Татьяна

наверное

Сергей Петрович

У некоторых жизнь как на зоне. Освободившись от нее. начинается свобода принятия решения,при этом никто не вмешивается.

Татьяна

понимаю

Татьяна

вас

Сергей Петрович

Прекрасно.

Татьяна

ок

Ва
Валерия

Скорее потому, что они вспоминают, что они женщины, а не только мамы, домработницы и в этом есть и их вина

Татьяна

раз выбрал

Игорь Шепотайлов

Ну проще послать такую, чтобы она "жила в свое удовольствие" и найти другую, помоложе, которая будет жить в мое удовольствие!!

Татьяна

ищите дурочку молодую но они сейчас тоже очень расчетливые

Игорь Шепотайлов

Что же это у Вас куда не кинь, везде бабы твари! Это не так! Основная масса женщин нормальные и воспринимают мужа как спутника по жизни и отца её детей, готовы ради него на многое! Коммерческая составляющая только у проституток, но к ним и отношение мужчин соответствующее.

Татьяна

Вы считаете что все бабы буры и не надо вешать лапшу что жена у вас какая то особенная дура

Леди Мила

потому что у них появилось время на себя, а не на прислуживание мужу. Потому что избавилась от обузы.

Татьяна

Да

Ви
Виталий

Брак- это добровольное "рабство". Естественно, свобода делает людей счастливыми.

Татьяна

да👍

Добрый Дед

Иллюзия, они просто вернули боевой раскрас, что бы поймать очередного лоха))).

Татьяна

возможно

Добрый Дед

Так и есть)))

Татьяна

и так

Светлая

Мотивация встретить кого-то лучше))) или больше времени на себя появляется👻

Сергей

Нужно боевую раскраску по новой наносить, что бы новую жертву поймать.))))

С К.

В поиске потому что!

Татьяна

да

Гога Ванин

Потому что стоит задача найти нового. А для старого было и так сойдёт

Татьяна

ну да

Скорпион Иванович

Доступность "опыления" разными желающими, что её вполне устраивает!

Татьяна

нет просто гнета нет никакого надо ней

Скорпион Иванович

Если есть, то приятные гнёт сверху и то не на долго, как вариант!

Татьяна

🤣

Ар
Арина

Я тоже это заметила. Или разведенки, или вдовы просто расцветают...

Татьяна

да

Ар
Арина

🌹🌹🌹

Татьяна

спс

Ар
Арина

🥰🥰🥰

Европа Плюс

У меня приятель , когда развёлся , две недели свободу отмечал .

Татьяна

Ок

Александр Патрушев

Времени больше становится. Меньше готовят и высыпаются)

Татьяна

да👍

Александр

они просто опять выходят на охоту поэтому во всеоружии

Татьяна

Ба

Ма
Майра

Время для себя нашли и самооценку некому разрушать

Татьяна

да

Нина Капкина

Потому что меньше хлопот и нервотрёпки становится

Татьяна

конечно👍

Нина Капкина

Так и со мной было

Татьяна

так в основном со всеми

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Так выглядят чаще бездетные, затуркивать некому.

Татьяна

ну да