Со
Солнышко.

Маразм Российской власти крепчает. 03:45
Налог на бани, туалеты, сараи, летние кухни в РФ.

Ответы
Александр Иткин

Это не маразм.. это плата за крым за сирию.. за согласие воевать за оабов .. за согласеие наступать на одни и те же грабли постоянно.

Дядя Миша

Пора уже в землю зарываться. И не факт, что с покойников начнут налог брать за пользование местом.

Щелин Серёга

а в СССР, ещё, и на домашних животных был, и на плодовые деревья.... это не маразм?!.......

Сергей..

!Чем дальше в лес-тем толще партизаны"- как говорил мой дедушка....😉

Василий Баутин

Ладно хоть на воздух налог не ввели )))

Со
Солнышко.

Введут не сомневайтесь

Василий Баутин

Хорошо хоть деда уже 30 лет как нет! Он бы точно взялся за шашку и ружьё!

Анатолий Бочкарев

Экономика Путина - Медведева.

Мистер Бин

так это же для их содержание

The Мишка На Юге

Вы думаете будем платить)))?

Со
Солнышко.

Будем добровольно - принудительно

The Мишка На Юге

Уйдём под землю))) что я уже и сделал)) одноэтажная дача с двумя уровнями вниз))))

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

вывод? голосуем за путина?

Алёна Артёмова

Мало зарплаты получают...

Ал
Александр\

к европе прйблйжаемся

Виталий

Ссылку пожалуйста.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Be
Ben

Да просто навесы

Рыбак

что за бред