Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько...смотрел фильм "Москва слезам не верит"...там один из героев Николай (муж Тони, электрик) нашёл Гошу...как ему удалось найти человека(толком ни чего не зная о нём) в большом городе так быстро?

Ответы · страница 3
Эк
Эксперт

"вычислил" НИИ, там нашел одного из его друганов, тот и стуканул. Вот и сказке конец.

Николай Скороходов

... на работе .. справочное у ментов .. я рпользовался ..ю там все ваши передвижения ..

Айдар Гибадуллин

Так у него же родинка была в одном месте , особая примета , чего ж тут непонятного

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

И чо...всех надо было раздеть

Айдар Гибадуллин

Зачем всех , только одного . Он же финн

Айдар Гибадуллин

Ну а про кого мы говорим ,про Гогу , он же Гоша , он же Георгий Иваныч . Кстати зная имя и отчество и возраст в горсправке наберётся далеко не пол Москвы , ну человек 100 отсеив большую часть т.к. по месту проживания они не подходят остаются 5 -7 кондидатов , ну а дальше дело за малым , можно и раздеть , просто в кино это не показали

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Сир,вы вопрос внимательно прочли?

Айдар Гибадуллин

Зачем мне его читать , я там был , все видел , ещё раз говорю он финн , что же здесь непонятного

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ясно...даже вопрос не читал

Гафур Камалович Карамов

нууу судьба свела их...вит многое разное в жизне встречаются....всякое всякое...

Гафур Камалович Карамов

Шмулик добрый вечер кажется тама...

Виктор Николаев

Институтов, которые занимаются определёнными проблемами, не так уж много.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Но и их за день обойти не возможно

Виктор Николаев

В то время Москва не была меггаполиссом.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Но таких институтом было около сотни

Телефонист Вася.а

Не дотумкал Меньшов.Можно было ещё четыре серии наснимать о поисках Гоши.

Телефонист Вася.а

Так можжа, ты просто очкун?

Телефонист Вася.а

Здесь, я бессилен.К Гудвину сходи за храбростью.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Есть! А кто это? Твой кореш?

Телефонист Вася.а

Знакомый.Нужна протекция?В принципе, он всех принимает.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Нет уж...мы уж сами как-нибудь

Марина Матвиенко

Раньше жили иначе, можно было спросить у компании мужчин в любом сквере....

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В любой компании был свой "стукачок"

Марина Матвиенко

Не обязательно... все знали друг - друга, общение было среди народа. это сейчас соседа за стеной не знаешь!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вы так говорите,как-будто сами были тайным агэнтом КГБ... Вот это:"не обязательно " меня и настораживает..

Марина Матвиенко

Экий вы фантазёр! И что вас так на "барабанщиков" то тянет? Живите в мире с собой и людьми. Удачи вам.

..

Фантазии Меньшова. Сегодня это актуально в связи с последними событиями.

Борис Алиев

Так ему сказали где этот человек работает, а там в отделе кадров помогли.

Борис Алиев

Героиня, которая была на его дне рождения. Там упоминалось, что Гоша работает в НИИ.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

В то время все НИИ были режимные,а в отделе кадров сидели чекисты...и кто ж рискнёт помогать

Борис Алиев

Режимность была разная.

Александр Подузов

В фильме много моментов вырезали, поэтому есть такие непонятные моменты

Сергей Евдокимов

Потому что Вы: "Изя Шляпэнзон,Скупщик Краденого..." - поэтому и непонятно...

Elvis Costello

это же не протокол допроса...а условность художественного произведения

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Быков-это самовлюбленный ожиревший сноб районного хуторянского разлива с претензией на оригинальность...

Elvis Costello

вы опять свели всё к хаю....а не знанию литературных стилей рф....например знаете хоть одно произведение в стиле сюрреализм среди книг рф

Elvis Costello

Павел Пепперштейн, Сергей Ануфриев -Мифогенная любовь каст. 2002

Elvis Costello

давно прочитал....заржавела ты мозгом...остался только лай страха нави...это нормальные старческие изменения мозга

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Не ругайся, милай...энта не харашо

Забава

Почему не зная? Подробности не показали, как он сведения о нём собирал

Ольга

я тоже об этом думала Ни фамилии, ни места работы. Но Николай был крут!

Not An Angel...

Фильма бы не было)).. а вообще,Гоша сам оч много данных дал изначально

Not An Angel...

))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да шо ж это такое...опять не угодил?

Not An Angel...

Угодил)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тогда жди и пиши-я пошёл мир спасать

Not An Angel...

Хорошо).. удачи Вам

Т*
Татьяна *

Электрики работали в ЖЭКе. Пользуясь знакомствами, вычислить легко

Алекс Венцель

Это же сказка для взрослых, а в сказке всегда есть рояль в кустах.

Флора И Фауна

Вот и хорошо, что нашёл, а то бы еще понадобилась очередная серия.

Вадим Иванов

Так мыльная опера же... у режиссера спросил, тот пальцем показал.

Характер- Не Подарок

Вадим! В общем, отечественный кинематограф Вас не вдохновляет. Но Вы старше меня на 10 лет! Неужели никакие из советских фильмов не запали в душу?

Вадим Иванов

17 мгновений весны, Щит и меч. детективы и "про шпионов" 60-70 годов, комедии про Шурика. С удовольствием пересматривал довоенные/послевоенные фильмы. наивные, но позитивные. А про лубофф и нравственные проблемы не смотрю. Тошнит.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Похоже бог обделил тебя любовью...вот ты и не смотришь фильмы про это

Вадим Иванов

Любовь-чувство камерное, личное. А в зомбоящике сплошное кипение страстей и вечный конфликт. Режиссеры считают, что через конфликт что-то там сильнее проявляется в игре актеров. А я конфликты не люблю, отодохнуть дома хочется. Конфликтов сейчас всем по самое это-самое хватает и вне дома.

Ла Риса

Там, по сужэту, Николая привлек своего друга гэбэшника. Но из фильма ентот момент убрали, предложив зрителю самому додумывать

Ин
Инна

Тоже об этом думала, тем более в Москве, как иголку в стоге сена.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Фильм надо смотреть было внимательно