Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Интересненько...смотрел фильм "Москва слезам не верит"...там один из героев Николай (муж Тони, электрик) нашёл Гошу...как ему удалось найти человека(толком ни чего не зная о нём) в большом городе так быстро?

Ответы · страница 5
Алексей

на бэк реплики немного обращайте внимание

Алексей

ясно, для вас ничего ))))))

ИринаВасильевна Отставнова

Не заморачивайтесь. Не в этом смысл фильма

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мать,ты вопрос то хоть поняла?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Плохо помню момент .. но можно попробовать

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Тут Алиса Мурка...на плечи легла... видно с Петербурга...мать её была

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не совсем в цель, но рядом

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мне бы эту Мурку...взять и полюбить...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Всё мы чего-то желаем...эх

Кошка На Раскаленной Крыше.

Стоит только расхотеть, и все сбудется.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Мамзель,вот вы щас так мудро изрекли о чём?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Гоша пошел искать, но расхотел и вдруг нашел. Так было в сценарии.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Чой то такого я там не читал...

Кошка На Раскаленной Крыше.

В фильме не стали упоминать об этом😻✌️🥳

Станислав

А если бы не нашёл, вам бы стало легче?:

Станислав

Есть старая поговорка "Свинья грязи найдёт". Напейтесь до изумления и ноги сами вас приведут к искомому.

Га
Галина

Тоже этот вопрос всегда интересовал)))

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Включите логику и найдёте ответ

Nekto Imiarekoff

Кому повезёт, у того и петух снесёт )))

Юлия Юлия

Была информация о месте работы Гоши

Юлия Юлия

Я ж не знала , что убрали. .. Благодарю

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Так и я не знал... догадался...иначе ни как бы он в то время так быстро бы не нашёл

Юлия Юлия

Нет, с просторов интернета, как и ваш)

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ах,милая мамзель...портреты эти лишь мираж...на них ребёнок,чудная модель...вся жизнь несостоявшийся монтаж...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А вот я бы не был столь категоричен...

Павел Шихалев

У него был просто особый нюх на Гош!

Павел Шихалев

Но ведь толковый же подлец?

Рытzарь Дня

так это..ну..сотрудничал с ..кхм..вот

На
Наталия

В кино всегда всё просто и быстро.

На
Наталия

А что вы хотите услышать? Ахинею?

На
Наталия

Мне она не интересна.... даже моя.

Я Вера

Не быстро. Он в институте работал

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Типа того...вы,Верунчик,хоть прочли название этого сайта?

Я Вера

Нет. Помогите прочесть. Очки на фортепьянпх забыла

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Вот...от этого у вас и все беды

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ладно...не боиссь-я же с тобой!

Св
Светлана_Светлана

Он сказал же, что в ним дали адрес

Иг
Игнат

Он не простой электрик (в КГБ...)) )

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ладно хоть шо не между ног...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А может у него мент знакомый был?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Может-не может...ты ещё монетку кинь

Иван Подколодный

Бульдозер у тебя ещё не спиздил?

Иван Подколодный

Не наговаривай на себя. Всеобщее среднее образование в СССР . было введено только в 1972 году. Притом - обязательное Количество всегда идет во вред качеству. У нас, ко всему прочему , многонациональная страна. Многим способным, даже талантливым людям, язык - камень преткновения.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Причём здесь образование, командор? У меня вот Кембридж за плечами и докторская диссертация по философии, а горбачусь бульдозеристом на Таймыре

Иван Подколодный

Ошибся страницей ,недосмотр. 🤷‍♂️ Интернет, уже которую неделю , барахлит. Что, Изя решил опровергнуть пословицу; "От трудов праведных не наживёшь палат каменных" - Я допустил дикость в общении с тобой. Ты удачно отбился Квиты. 🤝

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Палат каменных да сундуков злато-серебра тьма у меня,командор... Девать не куда...всего у меня в доволь...счастья нет вот только... Вот думаю отрастить бороду и бродягой пойти по Руси...счастье искать

Иван Подколодный

Хорошая машина. Соответствующая экипировка. И обязательно наличие нерастраченного здоровья - даст возможность реализовать подобные мечты. Я несостоявшейся геолог. Туризм превратил в хобби. Вперёд. Можно только позавидовать.

Подрыв Устоев

Без ментов никак не получится.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Как так не будете жалеть? Это же не по-христиански!!! Иль вы ещё и нехресть?

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз попиздите-пофантазируете.... А вообще да, согласен - "все мои претензии только к саму себе:диалог с глупцом,как вы...утомляет" - жалкое зрелище.

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Я в восхищение!!! Вы начали цитировать мои мысли о вас...какая самокритика!!! Я в восторге...только уж сильно то не занижайте свою самооценку

Подрыв Устоев

А вы опять срання о себе-любимом...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

У нас,милейший, уже поздний вечер...

Vladimir Rakivnenko

Вы только один фильм смотрели?

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну шо за манера на вопрос отвечать вопросом...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Ну вот и им и задавай вопрос

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

А почему ты решил,шо я евгей?

Жанна Макаренко

Ха, где-то об этом я уже читала.

Жанна Макаренко

Ничего. Значит, и вы найдете ответ.

Жанна Макаренко

Да. Я не буду рассказывать, потому что не помню точных подробностей. И получится, что набрешу, что не так все было.

Татьяна Царькова

секрет режиссёра и сценариста

С Колючками Я )))

Может, в розыске он раньше работал...🤔