L….

Сейчас в споре возник конфликт! Человек обвинил меня в том, что я не знаю некоторых известных на ТВ и по сути персон!! Я сказала, что мне интересны не те, кто известны , а те, кто реально по сути мудры... и мне похер на то, насколько они известны... обвинили в узколобости... интересно мнение зала))) кто, что скажет)))

Ответы
Виталий Веремьёв

Полностью поддерживаю Ваше мнение по данному вопросу. Мне лично вообще не интересна жизнь так называемых "звёзд"... с кем они спят и от кого имеют внебрачных детей... Тошнит от таких шоу, где это публично обсуждается.. А ведь по-истине, НАСТОЯЩИЕ ГЕРОИ почти всегда в тени... разве что за редким исключением.

Сергей Левченко

Я вот чего подумал то в первую очередь, да и похрен, кто чего думает, неприятно конечно, но мы в этой жизни не все из клуба знатаков😀 и всё знать невозможно. Можно и дальше развить эту тему, но думаю что скажут вот он философ нашёлся😀, думаю что и так всё понятно.

Алексей Райтман

Да и хер со всеми этими "известными" персонами,они известны только узкому кружку таких же мудаков,как и они сами и варятся в своей блевотине,так что не переживайте,если вы их не знаете,значит вы абсолютно нормальны,в отличии от этих уродов.

Бабайкин Юрий

Мало кто интересен не имеющий свое мнение и способный размышлять...а в телевизоре это выглядит раз в сто заметнее и от того более убого

Любка Котелок

...какая у него каша в голове....от пятиминутных знаменитостей""""-все верно не стоит даже знать.как их величать!

L….

Спасибо

Ка-Валерчик Гузенко

Мадам ! Сам высоконаучный термин -- Похер , уже заставляет насторожиться , думая о вас как о даме ! 🧐

Леди Мила

Я тоже не интересуюсь всякими такими " знаменитостями" на час.. И актрисулек всяких не запоминаю.

Языческий Кот

ты общаешься с теми, кто смотрит ТВ??? потом этими же руками хлеб брать будешь!

Си
Силвер

ОН бы ещё рыб начал обвинять в неумении вить гнёзда на деревьях.

Св
Сварожич

Сейчас столько этих сявок на ты появилось, всех и не у помнишь.

Константин Котиков

У каждого свой круг интересов ,кто что смотрит - тот то и знает

Он

Я телек не смотрю совсем,не знаю что вам сказать.

Дмитрий Каракозиди

Я их тоже не знаю. А тех кого знаю...такая дрянь.

Та
Татьяна

Вы правы, не переживайте. Не нужно знать всех.

L….

Благодарю

Al
Ali

Мнение зала: кто не согласен с вами - на мыло

Ол
Олег

Молодец! Мне тоже все телеморды похер! 🤝

Виктор Николаев

Тогда тебе надо познакомиться со мной.

Пётр Юрко

Точно!Виктор мой друг!

Виктор Николаев

Пётр, спасибо за пиар!

Пётр Юрко

Какой пиар?Лишь в выхлоп уходящей жизни!А серьёзно,здоровья,и далее по энциклопедии.Всем,кто уважает,совмещает шутку с добром!

Виктор Николаев

Ну с шуткой у меня всё время был порядо

Пётр Юрко

Не сомневаюсь!Обижаться не стоит.Скорее себя имел в виду.

Виктор Николаев

Петя, яне обидчивый человек.

Пётр Юрко

Возможно!Главное в Новый войти без обид

Nikola Mahkov

-мы тоже-80%-не знаем и лоб широкий!--😛

Ку
Кукулькан

Смотреть тв, это и есть узколобость

Mарго Беккер

оно тебяя оч волнует?😁🤷‍♂️😉😁

L….

Ага)