Св
Светлана

Самое жестокое предательство - это смерть?

Ответы
Максим Jw

В Библии смерть названа врагом человека. И этот враг будет уничтожен. Наше сердце не принимает смерть как явление и она нам противна. Напрашивается вопрос: разумно ли верить в воскрешение из мёртвых?
Если бы смерть вечно держала людей в своих оковах, тогда оказалось бы, что она сильнее, чем Бог, не так ли? Но ничто и никто не может быть сильнее Иеговы! Всемогущий Бог, который создал жизнь, конечно же, в состоянии воссоздать жизнь тех, кто умер.

Юрий Пономарёв

непонятно.. поясни...предательство и смерть.. разные вещи...

Св
Светлана

Если человек умер, значит он ушел от тебя навсегда. И нет никакой надежды, что он будет когда нибудь с тобой.

Юрий Пономарёв

ну понятно.. предательски умер... не хочу обидеть.. но у меня заказчик.. я ему сдал работу... а он не заплатил и умер...

Св
Светлана

Бывает. Он же не хотел так поступить.

Юрий Пономарёв

конечно не хотел.. в разгар строительства.. человек был не плохой...

Св
Светлана

Вот видите.

Лариса

То-есть, предателем является каждый, вернувшийся домой?

Св
Светлана

Потому что он не исправил свои ошибки,не раскаялся и ушел.

Лариса

Ещё раз закинут.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вынужденое но временое состояние человека

Вл
Владимир

а ты ее можешь избежать.. подскажи рецепт.

Nikola Mahkov

-нет--измена друга=подруги!--👌

Дедушка Старенький

Это неизбежность.

Св
Светлана

Если в глубокой старости.

Дедушка Старенький

А это уж у кого как.

Луиза Котельникова

Да меня бросили