Татьяна

почему сказочники в основном мужчины?

Ответы
Юрий Малиновский

Потому, что для написания сказок нужна фантазия и знание предмета. Про знания промолчу, но женщин- фантастов не знаю...Слабо. Да и доброта внутренняя у женщин хромает.

Татьяна

где это вы их увидели?я от вас вот гадости слышу не первый раз

Юрий Малиновский

Я не гадости, я вам правду транслирую. Просто вы ее не любите...как и все...впрочем

Юрий Малиновский

Ха....это вы страдаете этим. Правда деструктивной не бывает.

Юрий Малиновский

Ну...для вас то точно бывает....

Юрий Малиновский

А вам и не надо. Вы же "псюхолог".

Adriano

завораживает голос)) и пока мы вам сказки рассказываем.....гипнотезируем вас...и Как удав кролика)😉🤣

Alexandra

Потому как все сказки начинаются со слов ....жили были Дед да Баба ....) Дед всегда первый)

Тт

точно! А детективщики - женщины. Мужчины сказку нагородили, а женщины распутывают))

~E
~ Eva Lansca ~

Откуда вы это знаете ?? Может его жена детям сказки сочиняла , а он только записал .

Ан
Андрей

Потому что девушки любят слушать сказки и рассказы про счастливую жизнь.

Ар
Арина

Потому, что знают, что женщины любят ушами. Вот и вешают лапшу и макароны.

Николай Шляхов

У женщин на хорошие сказки не хватаеи фантазии! Но есть исключения!

Ивник Ивников

Потому, что женщины, в отличии от мужчин, живут в реальном мире.

Ивник Ивников

А почему среди женщин, нет выдающихся программистов?

Ивник Ивников

Отвечаю! За всё время работы в трёх НИИ не встречал ни одной выдающейся программистки.

Ивник Ивников

В некотором роде. Шутка. На самом деле всё гораздо проще. Как установили психологи всего мира, женщины очень плохо поддаются, и ли вообще не поддаются\. обучению жёсткой логике. Или по-другому, мужской.

Татьяна

мужская логика прямолинейна

Ивник Ивников

Или по-другому, мужской. Поскольку у женщин логика резко отличается от мужской - она эмоциональная. Но ей жёсткая логика и не нужна. На то мужики есть.

To
Tomsan

Это обиженный люди у которых в жизни не чего интересного нет

To
Tomsan

Ну ты сказала что нет я не прав по твоему. Скажи тогда свое мнение

Татьяна

сказочники не обиженные люди

To
Tomsan

А какие?Зачёт с рождения это шерсть больше таких я не как не воспринемаю

Владислав *********

Потому что это ваше условие для определенных вещей

Владислав *********

Именно,даже дед мороз тебе ничего не даст без стишка

Владислав *********

Так и вы не дадите без этого театра,но интерес пройдет,и труппа рассеется к утру

Владислав *********

не верите что вода не отравлена,сохните от жажды

Владислав *********

к тому что надо вам- делаетеБне надо -не делаете

Олег Мирошников

наверное потому,что с ведьмами жили.....)))))))))))))

То
Томми

А вспомните сколько женщин сказки писали?

A-
Alinej -@)))

Весёлый добрый рассказчик,душа компании

Ярослава Веричева

потому что сказочники а не сказочницы

Я!
Я!!!

Потому что сказочник это мужской род

Левин Василий

По тому что слушать их любят женщины

Timur Sa

У мужчин воображение лучше работает

Вл
Владимир

У женщин ложь правдивой получается.

Людмила Козина ( Агеева )

Они и есть сказочники🤣🤣🤣!

Людмила Козина ( Агеева )

Когда обещают золотые горы, сказочники,когда звезду с неба,романтики!🤗🤗🤗