Я-
Я-Искал-Тебя

😏мода быть бомжом прошла....теперь модно быть засранцем...
🖼
обосратушки робятушки 💩

Ответы
Андрей В.

Они, наверное, ещё и как платья - "с эффектом запаха" (только ударение в данном случае на первый слог!)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну...эт врядли...думаю и самого вида перебор)

Андрей В.

Ну это да, это такая шутка юмора. Про вид - да уж, выглядит, мягко говоря, неаппетитно...

Я-
Я-Искал-Тебя

главное в них на аттракционы не ходить...

Максим Jw

Один дурак это придумал, а ты - следующий дурак, кто решил это публиковать.

Я-
Я-Искал-Тебя

ну..эт твоё мнение,у тебя все дураки кто не из вашей братии и все дураки кто не вторит тебе бормоча " о да мудрый ты прав !!"

Максим Jw

А ты мастер чушь нести 🤣🤣🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

ну знаешь...для одних чушь и вздор,для других нет...,это ж как относится к той или иной вещи...и это напрямую связано с эго,о ....эта штука умеет человека подчинить себе)

Максим Jw

Есть ум, а есть его отсутствие 🙂 остальное - словоблудие.

Я-
Я-Искал-Тебя

первая ошибка и самая главная ,быть убеждённым в своём мнение которое граничит с долей неприязни к тому или иному,будучи полностью уверенным в его правильности)

Максим Jw

Что и требовалось доказать. Твое словоблудие меня утомляет.

Св
Светлана

Это так ОНИ высмеивают народ и издеваются над быдлом.

Я-
Я-Искал-Тебя

интересный вывод

Igor Fedaev

Поди снова негры придумали !🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

та шут их пойми

Igor Fedaev

Всё с них начинаются , сначала штаны на коленях , потом рваные джинсы , пытались куртки на пять размеров ввести в моду, не пошло , а это может и прокатит , наши обезьянки могут и соблазнится !☺️

Нурия Шагабиева

Фу , как отвратительно 😁🤭

Нурия Шагабиева

Там пятна испражнений 😁🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

да?
а вдруг чувак просто поставил с утречка кофе на табурет и забыл,а потом присел прям на кофе и облился

Нурия Шагабиева

Все может быть конечно. 😁🤭

Я-
Я-Искал-Тебя

И ПОЧЕМУ СРАЗУ ВСЕ ПРО КАКАШКИ ДУМАЮТ....А НЕ ПРО КАКАО ИЛИ КОФЕ...ОНО Ж ТОЖЕ ТАК ЖЕ ВЫШГЛЯДИТ...)

Ю;
Юлия ;-))

Великая мода Франции

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Бля.. Это пиздец...

Я-
Я-Искал-Тебя

почему

Ли
Лисичка

Это чтооо такое

Я-
Я-Искал-Тебя

это,штаны

Ли
Лисичка

Это жесть

Я-
Я-Искал-Тебя

а что там такого?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Фууу

Я-
Я-Искал-Тебя

не купишь?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем

~ Мне Тебя Обещали ~

Что зачем?

Я-
Я-Искал-Тебя

зачем не купишь

~ Мне Тебя Обещали ~

Не айс. Не моя расцветка.

Татьяна Ковалева (Павлова)

🤮

Я-
Я-Искал-Тебя

это штаны же..

Татьяна Ковалева (Павлова)

и все? вы нижнее белье не носите? в двойне резко, или ваш друг Тарзан😂

Я-
Я-Искал-Тебя

у меня нет друзей,кстати и подруги тоже😘

Татьяна Ковалева (Павлова)

с друзьями так же тяжелова- то сами исчезают значит не по пути, не страшно, есть я и моя микро семья, живы здоровы, голова на плечах и хорошо.

Я-
Я-Искал-Тебя

ох уэ эти люди...как любят прятать свои страхи за неким колосом непоколебимости и прочности))

Надежда Кнышова

😟

Я-
Я-Искал-Тебя

а что с ней не так?

Надежда Кнышова

Штаны в таком неприглядном виде

Я-
Я-Искал-Тебя

ты не видела не разу как выглядят штаны с пролитым кофе?

Надежда Кнышова

Нет не разу🤷‍♀️

Я-
Я-Искал-Тебя

ну так взирай же))

Nikola Mahkov

😭