Евгений Антонюк

Римская империя развалилась, как и империя Николая II.
Так в каком трибунале и какой войной вы собираетесь восстанавливать царскую империю?

Ответы
Николай Александрович

Империю Александра Македонского можно персонофицировать.Российскую империю с натяжкой можно назвать империей Петра,да и то,только при его жизни.Но никогда Николая.

Ирина Карташова

Вы не точны: Российская империя сформировалась задолго до рождения Николая Второго. И к кому Вы обращаетесь о восстановлении ?

Евгений Антонюк

я не обсуждал, как создавалась империя, а как развалилась при Николае Втором. а если говорить как походом на Оку отбили вятичей у хазар, так тогда еще не было империи российской. к тому же, в 17 веке граница русского государства проходила по нынешним Воронежской и Белгородской областей, так что в целом не ясно, что показалось вам важным уточнить.

Никифоров Валерий

Там турки вспомнили что они были империей , потом поляки претендуют на звание империи.

Валерий Киселев

Восстанавливать, думаю, ничего не нужно. Нужно строить, анализируя ошибки прошлого.

Евгений Антонюк

Вот в Израиле принят закон о добровольном изучении арабского и о еврейском характере Израильского государства, а в России принят закон о добровольном изучении татарского языка,

Валерий Киселев

На сколько я знаю, в России никогда не запрещали изучать какой-либо язык.

Евгений Антонюк

Так и в Израиле не запретили. кто мешает в Израиле создавать классы изучения арабского языка? вот если в Израиле в магазинах никто не обязан отвечать на арабском, а в России - на татарском, то в Украине - тоже без запрета, но и обязанности нет?

Валерий Киселев

Интересно: а можно разрешать то, что не запрещено?

Евгений Антонюк

еще раз спрашиваю: чем закон о добровольном изучении арабского и татарского языка и о еврейском характер Израильского государства, соответственно, в России и Израиле отличаются от от добровольного изучения русского в Украине? Вот если в Израиле в магазинах никто не обязан отвечать на арабском, а в России - на татарском, то в Украине - тоже без запрета, но и обязанности нет?

Зинаида Бадяева

А кто ее собирается восстанавливать ?🤫🧚‍♀️😲🤔

Евгений Антонюк

Путин: русские оказались самым разделенным народом.

Зинаида Бадяева

Да у нас совершенно нет типа отдельного района чисто русского -оформленного например как автономия -пример Якутская автономия и т.д.😲🧚‍♀️🤔🤫

Евгений Антонюк

вы мне объясняете смысл слов нарышкина и Путина. или вы нме объясняете, что я не прав, что цитирую Путина?

Зинаида Бадяева

Надо сначала понять это определение - разделенный народ !🤫🤔🧚‍♀️😲

Евгений Антонюк

разделенный ... на постсоветском пространстве.- так у Путина

Раиса Андреева

Этот вопрос задайте вашему правителю!

Евгений Антонюк

кого их? я сказал не поддерживаю ненавистников украинского языка, а вы сказали, что не надо ненавидеть.

Раиса Андреева

Хорошо,я здесь не ищу сторонников украинского языка,успокойтесь!ПОКА

Евгений Антонюк

а какому тогда правителю задать вопрос, если он не тот сторонник, которого вы не ищете?

Раиса Андреева

Идите с миром!

Евгений Антонюк

не ищите сторонников и дальше, рекомендуйте спросить у правителя: "недоязык".

Lyubov B.

Разве не живём мы в ней... Царь есьмь....

Валерий Егов

Российская империя не развалилась.

Евгений Антонюк

и она в Грузии?

Валерий Егов

Грузия осталась в России после распада империи.

Евгений Антонюк

и до сих пор в ?

Валерий Егов

Ты про что спрашивал?

Евгений Антонюк

про Грузию в российской империи, а империя в Грузии,?

Валерий Егов

В Грузии Цинандали и хачапури.

Natali Ник.

🤷‍♂️🗣️👏

Николай

вы это кто....

Евгений Антонюк

те, кто за гитлером повторяет слова: оказались самым разделенным народом. Германское правительство сделает все возможное для объединения народа

Евгений Антонюк

а разве в западной Европе уже не говорили нацисты, заглядывая из Германии в Чехословакию: но не о русских, а о немцах - самый разделенный народ

Эл
Эльвира

Без войны.

Марго Беккер

😱