Владимир Колпаков

Изучение иностранных слов активизирует различные участки головного мозга. Эти участки мозга управляют важными познавательными процессами. Поэтому люди знающие несколько языков внимательнее. Они также могу лучше концентрироваться. Владение несколькими языками даёт еще другие преимущества. Люди, знающие много языков, могут лучше принимать решения. Они быстрее приходят к умозаключению. Это объясняется тем, что их мозг научился выбирать.

Ответы
Андрей Карагусов

СОГЛАСЕН НА 100%...ТОЛЬКО ТОГДА ОНИ НУЖНЫ КОГДА НАХОДИШЬСЯ ЗА ПРЕДЕЛАМИ РУСИ..А В САМОЙ РУСИ? НЕТ! МЫСЛИТЬ И ГОВОРИТЬ И ПЕТЬ НА РУССКОМ ЭТО ПРИВИЛЕГИЯ, НЕ ВАУ...НЕ ОК... , НЕ ДАРОМ НАС В ШКОЛАХ УЧИЛИ ПИСАТЬ И ПРОИЗНОСИТЬ ВСЁ РУССКОЕ ПО РУССКИ!

Владимир Колпаков

Не подумайте , что я не патриот. Я за лозунг "Учиться , учитья, учиться"

Андрей Карагусов

ПРОСТО ВСЁ К СЛОВУ О ЗНАЧИМОСТИ ЗНАНИЯ ЯЗЫКОВ, НЕ ПРОТИВ ЗНАНИЙ ЯЗЫКОВ...ЭТО ПРЕКРАСНО...НО ЛУЧШЕ, В РУСИ, ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ ПО РУССКИ!

Владимир Колпаков

И мои мозги тоже неприкосновенны ?

Андрей Карагусов

ЭТО УЖЕ ДЕЛО ХОЗЯЙСКОЕ...МОЖЕШЬ ДАТЬ НА ПОЛЬЗОВАНИЮ ГОСУДАРСТВУ ЛИБО,ОНА ЕСЛИ "ВАРИТ" ОТДАЙ ТАКИМ КАК ЧУБАЙС😀

Natali Ник.

проще выражайтесь... бег от альцгеймера и паркинсона!!!

Владимир Колпаков

Да , в оригинале об этом

Котэда

краткость - сестра таланта

Natali Ник.

👨❤️💋👨

Валентина Киселева

Быть бы помоложе,,,,,

Валентина Киселева

Не все,но многие

Владимир Колпаков

Даже компьютером не хотят пользоваться , говорят , что им ТВ достаточно

Валентина Киселева

Опять же не все

Владимир Колпаков

Не все , но в процентах - мало кто не ленивый