Кс
Ксения

Россияне о словах Путина про средний класс 😱

Ответы
Бо
Борис

У меня пенсия 200 000 тенге(по вашему 40 000 тыс(Каз) Но......у нас и цены на порядок ниже). Но средним классом себя---Нет!! Не считаю.

Алексей Попов

А где он говорил про 17 тысяч? Он говорил про среднею зарплату 50 а не 17 !

Кс
Ксения

Ну не знаю. Народ, врать не будет тоже

Алексей Попов

Да там явно скрыт провокационный вопрос от так называемого корреспондента!

Кс
Ксения

Ок

Николай

вы вероятно бандеа нес Владика..ривка их ужгорода..

..

Россияне? Это нарезка сюжетов из недовольных.

..

А вы льготы для людей считаете? Их не мало.

Кс
Ксения

Хорошо. Но, вы так и не ответили на вопрос

..

Со всеми льготами да, средний класс. Вы опять про людей... За всех не подписывайтесь. Люди из машин смотрят на улицу , живут в комфортабельных коттеждах и загорают на морских курортах.

Кс
Ксения

Хорошо, если это не так.

..

Это так! Показывают тетку 50-60 Живет в халупе и плачет - всё плохо. Люди так и не поняли, что халява, как при Советском Союзе закончилась. Работайте, заработок не ограничен.

Юрий Пономарёв

я получаю 12т...пенсию...неделю не доживаю...

Лукич Ъ

Вот он Куйнул говна в кашу!!!

Му
Муиз

😁🌹💋❤️👍🥃😉

Му
Муиз

😁Если это человек! Он не любит быть добрым к своей семье. Вы хотите, чтобы он был добр к незнакомцам?

Эвелина

Я ничего не хочу и его видеть и знать тоже не хочу и жить так как живут в России я тоже не хочу..я там прожила значительно больше,чем я живу в Украине и никогда не променяю Украину на Россию ,хотя я русская ..но хорошо знаю украинский ,русский польский ,болгарский ,английский ,немного французский и немецкий

Му
Муиз

Ваше право на жизнь 😉🌹❤️💋🥃😉

Эвелина

На жизнь мы все имеем право,но в данном случае - моё право выбора

Му
Муиз

конечно вы правы ❤️💋🌹🥃😉

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Мохарям Ханипов

👍🌈👍

Вадик Царв

.

Кс
Ксения

И это всё что можешь ответить на слова Путина про средний класс

Вадик Царв

.

Кс
Ксения

Ну ок. Если ты считаешь правильным то я тоже отвечу тебе тем же.
.