Николай Молодкин

Вам нравится предсказание астрономов о том что наша Галактика столкнется с соседней Галактикой через 500 000 000 лет ? 🙂

Ответы
Galina Boyko

СТАБИЛЬНЕЕ и СПОКОЙНЕЕ проекта НЕТ! Без приглашений...ПЕРЕРАБОТКА ОТХОДОВ на земле в Польше! Регистрация ЗДЕСЬ https://recyclix.com/?id=ab83c37ecbeee3 (ID: F993-FAAA-B42D МОЙ ID ВСТАВЛЯЕТЕ В ГРАФУ МАСТЕРА ПРИГЛАСИТЕЛЯ)
смотрите видео Recyclix. правильная регистрация ReCyclix
После регистрации ВАМ дают 20 евро вложите в дело.../в течение 60 дней нужно завести 20 евро с карты или биткойн -кошелька/мой скайп facebook:galina.boyko.49 Заходите!

Александр Рогатнев

Ни кто ни чего не знает, не могут даже объяснить как на Земле появилась жизнь. Но чтобы помнили предков и своё имя поставмли Крест Господний в Ирусалиме.

Николай Молодкин

С эволюцией многие знакомы !

Егор

Не страшно . При таком расстоянии между небесными телами в обеих системах ничего не произойдет . Они просто смешаются и образуют новую систему

Lidija Glups

Ну столкнётся,а нас уже тогда не будет,всегда чему то приходит конец,но какое то человечество выживет. и опять начнёт размножаться.

Вадя С Хитровки

световых лет или календарных? один световой год тоже там чему-то равен..примерно 5,9 трлн км .. бля, это ж сколько нулей-то???

Елена Софронова

Предсказание может и остаться предсказанием . НО! Через такую уйму времени , может найтись способ это предотвратить.

Вячеслав Шитлин

кали-юга будет длиться 420 тыс. лет. Каков будет конец этой эпохи мы не знаем! А Вы спрашиваете о 500 000 000 лет. Смысл?!!?!

Альбина Хаялиева

Все находится в движении.Наша галактика несется в пространстве,как и многие другие,столкновение избежно

Элианна Малиновская

Да, безумно, тем более что мы в любом случае будем свидетелями этого невероятного события )))

Светалана Магдалина

Обычно нравятся позитивная информация. НО и плохое случается ведь...это нормально.

Александр Гусев

Да. Для меня это так важно!)))) Надо увидеть, порадоваться и можно умирать...))))))))))

Валерий Свиридов

Пережили же несколько концов света после 2000 -го , и это как - нибудь переживём .

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

очень нравится...всё течёт и изменяется...А может и раньше - столкнутся...???

Николай Молодкин

🙂 Может раньше , а может чуть позже на несколько десятков миллиардов лет ! Цифра в 500 000 000 ведь приблизительная ! 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

жаль...не увидим такое зрелище....!!!

Николай Молодкин

я надеюсь что жители других Галактик будут фиксировать сближение нашей Галактики с соседней ! Наши летающие телескопы ведь фотографируют сближение Солнц в других Галактиках ! А модели столкновения Галактик астрономы на ЮТУБЕ демонстрируют ! 🙂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

смотрел из мультики...интересно - конечно..

Надежда Осокина

да кто чего знает... мы завтра и то ни чего не знаем .. а тут столько лет..

Дядя Миша

да уж скорей бы бабахнуло! а то только предсказывают и наводят страх.

Людмила Паршина

НАВЕРНОЕ ВАМ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ УКАЗАННЫЙ СРОК КАТАСТРОФЫ!

Николай Молодкин

🙂 Мне очень нравятся рассказы моих современников о том что было и о том что будет миллиарды лет до и после нашей жизни ! ☺️

Людмила Паршина

Очень рада за Вас .что Вам это интересно!!!Замечательно!!!!!

Людмила

а мне как то все рано что будет через миллион лет, даже через 500

Тимофей Курчавый

вот это мне точно без разницы,хоть немного,но не доживу)))))))))))))

Мурка

такое предсказание мне тоже по душе...как то успокаивает...))))))

Татьяна Тимофеева

мало ли что они предскажут...кто проверит или подтвердит