Николай Молодкин

Вам нравится предсказание астрономов о том что наша Галактика столкнется с соседней Галактикой через 500 000 000 лет ? 🙂

Ответы · страница 3
Сергей Остёрский

И хрен с ним, пусть сталкивается.

Виктор Шибанов

Глупость не имеет границ

Николай Молодкин

Это не глупость ! Летающие телескопы фотографируют слияния и разбегание звезд !

Виктор Шибанов

Я конечно в астрономии никто но что из того что Андромеда и Ммлечный путь сольются это же практически не будет заметно просто получиться мегагалактика и назовёться по другому , да и срок 50000000 это огромный даже по космическим меркам

Николай Молодкин

а мне понравилось как астрономы моделируют столкновения Галактик ! А если включить фантазию , как это делал Циалковский , то люди со временем научатся покидать нашу Солнечную Систему и начнут заселение других планет в соседних Галактиках ! Мы же рождены чтоб сказку сделать былью ! А если еще учесть что мы созданы по образу и подобию , то в далеком будущем люди смогут встретиться с другими Богами ! 😇 А продолжительность жизни человека на Земле уже давно желают довести до 500 лет , а то и более !

Виктор Шибанов

Даже при такой продолжительности как у нас люди голодают , тогда надо стерилизацию делать чтоб детей не было , а для чего тогда жить ?

Николай Молодкин

Население планеты придется сократить ! Ведь людей давно уже заменяют на роботов !

Лидия Сбитнева

такого предсказания нет

Николай Молодкин

Вы просто предсказания астрономов не слушаете ! ☄️

Лидия Сбитнева

астрономы ученые, а не предсказатели, если Вы грамотно читали, то астрономами выявлена галактика, движущаяся навстречу нашей.

Николай Молодкин

А это нельзя назвать предсказанием если они смоделировали столкновение ?

Лидия Сбитнева

при таких космических масштабах, измеряемых миллионами световых лет, возможно только предположение

Николай Молодкин

🙂для меня предсказания и предположения - синонимы ! 🙂

Виктория Плетнева

Значит на то божья воля.

Николай Молодкин

А это обычные астрономы предсказывают !

Виктория Плетнева

Я вам могу дать ссылку,где начиная ещё от Рождества христова чуть ли не каждый год прогнозируют конец света.И каждый раз то астрономы предсказывают,то астрология,то шаманы. и все кому не лень.

Николай Молодкин

я в курсе что многие верующие ждут конца света ежегодно , заучив приметы Конца Света ! 🙂

Виктория Плетнева

http://do100verno.com/blog/1649/37766

Георгий

Что значит: нравится?

Николай Молодкин

Любая информация нормальным людям может нравится или не нравиться ! 🙂

Георгий

Это же объективность. Нравится ли вам, что семь у восемь равно пятидесяти шести?

Марина Пустякова

Потомков жалко...😂

Николай Молодкин

Им будет жить намного веселее чем нам ! Они будут в гости летать к инопланетянам и инопланетян в гости принимать ! 🙂

Марина Пустякова

Тогда я хотела бы снова прийти в этот мир в будущем....☺️

Татьяна Тышкевич

Нет. Не нравиться.

Владимир Март

С точки зрения планирования Минфина - им это не поможет!

**Юля**

очень нравится!

Дядя Миша

Вот только жаль, что не с кого потом спросить за предсказание, если не сбудется. 🖼

Игорь Фолимонов

Вообще пофигу

Sana

Сомневаюсь)