Никифоров Валерий

Рождение человека — это ошибка, исправить которую он пытается на протяжении всей своей жизни.

Ответы
Галина Коровина

Нет, не ошибка. Ошибкой это, может считать человек, которому почему-то в жизни не повезло, но и это временно.

Irina Bogomolova

Много на себя берете...не мы себя создали,не нам решать что человек нсть ошибка.никакая не ошибка.все ок.

Шагарьян Хайретдинов

Рождение человека — это возможность, выполнитьить которую он пытается на протяжении всей своей жизни.

Viktor Dratch

вывод один ----ИСПРАВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, по сему и не бесмертны...на переделку отправляют....

Ва
Василиса

Кстати, я о рождении просила вселенную. Сама. И каждый просит. Там так скучно. Ужасть)

Лидия Задорожная

Рожденный человек ,это не ошибка а наоборот польза всему миру .

Пе
Пелагея

Да,рождение человека это генетическая ошибка бога

Nivi Wwwwwwww

это не ошибка, это мера для перевоспитание души

Игорь Реус

Абы чего ляпнуть... С претензией на афоризм.

Na
Natalia

А кроме этого, вы больше ничего не делали?

Скорпион Иванович

Рождение-случайность! Смерть-закон!

Марина Митькова

Да ладно.Мои дети, точно не ошибки

Svetlana Жикина

НЕТ ЭТО НЕ ОШИБКА. ЭТО ДАР БОЖИЙ.

Сергей Баширов

да неужели? И кто с тобой ошибся?

Юлия Тарасова (Раковская)

Почему ошибка.? Это радость...

Елена Офицерова

Что за бредовое выражение.

Татьяна

Вы считаете себе ошибкой?

Никифоров Валерий

Сегодня мы находимся в особом состоянии – состоянии войны – и должны понять, что эта война не только внешняя, но и внутренняя.

Марина

Что ж так пессимистично...

Ал
Алексей

разве что в твоем случае

Нина Кулькова

А разве это не подарок?