Юлька

Вопрос к мужчинам. Если вы случайно найдете у жены фалоэмитатор. Ваши мысли... ваша реакция?

Ответы
Виктор Ефименко

Норм. Если совсем не глупый. Посмотреть как она это делает. Сделать это вместе и еще вдоем с ним. Самая популярная фантазия и игра. За него замуж не выйдешь и детей от него не родишь, это не измена. Вы же не шокированы что мужики очень часто занимаются онанизмом или ревнуете.

Юлька

Согласна с вами.

Io
Ioan

В аптеке: — У вас средство для выращивания волос есть? — Есть! — Хорошее? — Очень! Вон видите за кассой человек с усами? Это моя жена. Она просто пыталась пробку с пузырька зубами открутить.

Анна

Мркетинговый ход!

Игорь Савицкий

первая мысль подглядеть. А после плакать и грустно учить КамаСутру. Если даже обычная силиконовая х-нь лучше чем мой... (прошу прощения за пошлость)

Юлька

Спасибо зо откровенный ответ

Игорь Савицкий

Я всегда откравенен

Владимир Назаров

Я часто езжу в длительные командировки и если по приезду найду вышеуказанный (орган),ничего страшного)))).

Юлька

Хорошо)

Владимир Назаров

Хуже если найдешь носителя сего органа в шкафу.....))))Тогда будет о чем задуматься))).

Юлька

Это конечно... а как же вы обходитесь в своих длительных командировках?😉

Владимир Назаров

Старым (проверенным) способом))))........

Юлька

А какие есть новые?))

Владимир Назаров

Не знаю....,не изучал))))....

Юлька

Ну ладно))))

Бейбит Жетписов

Значит она хочет сравнить как разница всë равно ничто не заменит чувства и настоящее ощущение счастья

Paul Göttmann

Предложу свою помощь))) хотя это явный признак того, что члена мужа явно не хватает))

ⅅжекоб✭Умба

Разрисую фломастерами под палех, пусть получит ещё и эстетическое удовольствие.

Михаил Березин

У меня нет жены, развелся. Мыслю что в такой ситуации нужно искать причину в муже

В-Ј М-Ћ

Мысли 💭 такие, что станет понятно какой подарок 🎁 можно подарить

Юлька

Хорошо)

В-Ј М-Ћ

))

Владимир

Лучше найти фал...(своего заместителя) чем соседа или любовника....)))))))))))

Юлька

Спасибо за ответ)

Владимир

И потом эта игрушка дает много возможностей для развлечения с женой...))))))

Наталья

Такой женой надо гордиться. А мужу сильно задуматься...🙄 🤔

Наталья

Помощи на стороне не просит, сама проблему решает. Верная!

Юлька

Что не на лево пошла

Наталья

А для чего тогда фалоимитатор?

Самый Средний Человек

вот я тупой.....

Наталья

Вам видней.....😉

Олег

Случайно этого никак не может быть! Используем только натуральный!

Влад Исаков

Мне везет, у меня нет жены, не надо всякие там мысли гонять в голове

Almondik Щепетов

Нормальная реакция! Разносторонние интересы! Вместе побалуемся!

Алексей

Главное не больше моего члена. интересная сексуальная фантазия.

Владимир Богословский

Ну и чё, пусть пользуется, че её тело не хочет новых ощущений?

Андрей Я

Ну и здорово) есть откуда батарейки для вертолета таскать)

Сестрица Алёнушка

А если у нее работа с командировками к примеру? что лучше?

Дядя Миша

да у меня даже мысли были подарить ей на день рождения.

Юлия Музыкантова

значит муж не дорабатывает в постели или скорострел