Людмила (Мила)

​Женщина вернулась из отпуска. Соседка
с ехидной улыбкой шепчет ей:
— А твой-то каждый день баб водил.
— Ну, что в этом такого? Он —
гинеколог. значит брал работу на дом!
Вот это оптимизм у женщины! Одобряете?

Ответы · страница 3
Марина Попова

Соседка говорит женщине: а знаешь, твой муж гуляет от тебя. А женщина ей: пусть гуляет, он тепло одет)

Юлия Тарасова (Раковская)

У той которая не хочет терять по своим причинам... наверное всегда найдутся свои аргументы...😁

Юлия Тарасова (Раковская)

С новым Годом Прекрасного настроения...!🎄 ☃️ ❄️

Людмила (Мила)

И вам добра и радости в новом году! 🎄 ☺️

Юлия Тарасова (Раковская)

С П А С И Б О !

Александр Реутов

Конечно. Ведь гинекологу уже и так каждый день пез... Ы видеть надоело. Проф. Заболевание. 😅😅😅

Николай Ходосевич

Одобряю то, что женщина не стала драматизировать ситуацию и поставила на место сплетницу.

Иван Трофимович Сенчихин

да..он наверное близорукий-на работе не разглядел-решил дома может доведет дело до конца

Anatolij Dridzo

Вполне. Умная женщина. Со своим сама разберётся, а соседкам нечего в их дела нос совать.

Anatolij Dridzo

Конечно. Была бы умная. промолчала.

Татьяна Еременко

Конечно! Ехидным соседкам не покажу своего не довольствия и пройду мимо них!!!!!!!!!!!!!!😉

Ек
Екатерина

Конечно! Коль всё равно останешься жить с этим человеком зачем негативно реагировать?

Людмила (Мила)

😀 Да, я согласна. Вот только с соседкой им не повезло.

Элана Королёва

Очень одобряю. Потому что слушать соседку о поведении мужа точно большая глупость.

Владимир Усейнов

Правильная Женщина - доверяет мужу на сто процентов! Такой и изменять не захочешь!

Алексей Переверзев

Допускаю,что он трудоголик.Если про оптимизм--то куда ж без него в скучной жизни?

Людмила (Мила)

Согласна. Я - за оптимизм!

Алексей Переверзев

Ага... Хорошо,когда у самой муж не гинеколог!

Людмила (Мила)

Лично у меня мужа нет. Он скончался 10 лет назад от диабета. Мы уже были с ним в разводе. Поэтому я свободна во всех отношениях и этот статус мне нравится.

Алексей Переверзев

Ещё Фанфан-Тюльпан говорил,что лучшие уходят первыми.Я к лучшим не отношусь однозначно. В окружении близких знакомых уже все вдовы. И соседки в большинстве.Кому то тоже нравится одиночество,но вот соседка по дому изредка то воет,кричит,телевизор на всю громкость врубает даже ночью. 2-х мужей схоронила.

Ол
Ольга

да! у меня большинство друзей - акушеры-гинекологи))) это вообще отдельный вид)))

Людмила (Мила)

Наверное, это хорошие друзья? И люди тоже хорошие.

Ол
Ольга

нет. скорее, наоборот. но деонтология - на первом месте, конечно!

Дм
Дмитрий

Мне кажется их уже воротит.

Ол
Ольга

это их работа. Хирурга же не воротит, и стоматолога)))

Leonid Tsigelnitski

Да-! Человек любящий работу непременно будет брать учеников домашнее задание

Татьяна Тышкевич

Была похожая ситуация. Только я сказала, что я знаю. Он мне сам рассказал.:)))))

Татьяна Тышкевич

Да. Было смешно. Тем более это было в военном городке.:))))

Татьяна Тышкевич

Конечно.:)))))как в большой деревне.:))))

Юл
Юлий

если он ее одну отпускает в отпуск --значит он тоже оптимист ))все обоюдно ))

Людмила (Мила)

Хорошо прокомментировали, мне понравилось.

Юл
Юлий

а мне почему то за каждый ответ лайки ставят -хотя отвечаю сразу первое что прийдет в голову ))

Людмила (Мила)

Ну, такой вы, наверное, позитивный и остроумный.

Юл
Юлий

я позитивный у меня энергетика очень хорошая мне с детства об этом говорят ))

Людмила (Мила)

Повезло! 🙋‍♀️🙂

Роман Селезнев

Даже не знаю... Просто видимо муж соседку не пригласил, она и расстроилась.

Людмила (Мила)

Соседка - противная баба. Так ей и надо. 😡

Роман Селезнев

Потому и противная, что нет внимания....😁

Светлана Николаевна

Конечно. А соседкой, такой иметь общего не нужно. Это хуже жуткого врага.

Людмила (Мила)

Да, гадина такая. Думаю, наша героиня с ней не дружит.

Светлана Николаевна

Я обхожу общаться с такими.

Пономарёв Леонид

Нет...Нужно было убить мужика, сесть в тюрьму и оставить детей сиротами

Людмила (Мила)

Пессимист, однако. ☺️ 🎄 🙋‍♀️

Пономарёв Леонид

Значит работу на дом брал!

Александра Иванова

Да, для сохранения душевного спокойствия и мирных семейных отношений.

Виталий

Ну да, соседке той больно! ее то не пригласил, кому она нужна вообще)))

Людмила (Мила)

Такая злыдня никому не нужна.