Сергей *

Весит на стене, чёрное большое на букву Ж, что это такое?

Ответы
Н#
Наталия #

Желание....😄Скоро, скоро Новый год…
Что же мне он принесет? Дед Мороз спешит к народу. Зима делает погоду… Дед Мороз везёт подарки: Все коробки модны, ярки… Я же скромный свой заказ Оглашу сейчас для Вас… Очень хочется любви, Счастья и взаимности… Очень хочется свой дом. Чтоб пять комнат было в нём. Чтоб с джакузи и камином. Да и с душевой кабиной. Кухня метров 30 в кубе. Стол в гостиной чтоб из дуба. Жалюзи в евроокне… Телек-плазма на стене. На балконе: зимний сад. Под балконом: виноград… Во дворе моём цветы Небывалой красоты И машина в гараже. Он на первом этаже… У камина: коврик — шкура, Над камином Шишкин-натура… Чтоб зарплата тысяч двести. Отдых только с милым вместе! Да! Из норки полушубок По колено, ни обрубок… Сапоги до полушубка… Телефон-радио-трубка… Бизнес чтоб доход давал, Муж чтоб в этом помогал! Путешествия в Европе, А покупки в бутике… И с работы налегке… Очень долго я мечтала, Пальцы все позагибала… Только вот какой вопрос: Где же этот Дед Мороз???

Марина Теплякова

ну ты ваще расмешил жк естестно

Сергей *

нет, - это сапог

Ирина Причина

Жидкокристаллический экран

Сергей *

нет, сапог

Ирина Причина

у кого, что...

Олечка Курочкина

Почему на ж

Сергей *

а чтоб не догадались

Олечка Курочкина

Интересно

Сергей *

конечно

Gabit Seidanov

Жидко кристаллическая тв.

Сергей *

не, это сапог

Gabit Seidanov

Ну надо была написать - на стене в сарае.

Сергей *

дома

Gabit Seidanov

Согласен. ))

Lexx Бессмертный

Не тронь. пусть висит.

Га
Галина

Неужели Ж......????😳

Га
Галина

круто! И он железобетонный? Какая прелесть!!

Сергей *

нет, обычный, кирзовый

Га
Галина

и на букву ЖЖЖЖ?

Сергей *

да

Га
Галина

все равно; очень оригинально. Слава кирзовому сапогу, на букву ж.! Провисеть ему как можно дольше на стене. А может на елку?

С*
Стас ***

Может Жук?

Сергей *

нет, сапог

Олег Соколов

часы?

Зафар Аминов

Жүк

Сергей *

нет, сапог

Зафар Аминов

Почему

Сергей *

что почему?