Alex Sher

🖼
Как Афродита, ты в пене душистой рождалась, а модная фича, в ванне причудливо свет изменяла. Ты глядя мне в очи, дерзко - призывно смеялась… близко склонившись я не спеша, тебе подал бокал... Оставим за кадром, капризы и стоны, пылали на небе звезд флагистоны, а утром ты вдруг мне шепнула смеясь нет более в жизни приятных минут, когда тебе в ванной спинку потрут!

Ответы
Бабайкин Юрий

Рахиля вы прекрасны как Венера-от красоты никто и с места не сойдет...А если вру пускай возьмёт меня холера,а лучше пусть тебя она возьмёт...🤣

Alex Sher

Нет, тыжь мужчина, раз сказал, то пускай тебя возмет Лера - Холера

Бабайкин Юрий

😁Если хороша-ми не против...🤷‍♂️

Alex Sher

🖼

Иногда-Никогда

Такое впечатление, что у нее зубы торчат🤣🧐

Alex Sher

Это хлопья снега, не ищите изъяны снаружи человеческой оболочки, потому, что человек может быть бесподобен внутри

Иногда-Никогда

Ох, если б мужчины действительно так думали🤦‍♀️🤣🤣🤣🤣