Лариса Черепанова(Павловская)

Вот думаю что пора сейчас уже готовиться к старости? знаю что пенсия будет мизерная....начну подкупать носочки..кофты..платки и т.д...😊

Ответы · страница 3
Ольга Утробина

Лариса, говорят, на всю жизнь не напасешься, вдруг все кофточки переживешь😀

Ольга Утробина

А вот пусть, если, конечно он имеет уши, что вряд ли, он же не человек, хотя... Если по образу и подобию... 🤔

Олег Соколов

Эй. даже не думай об этом. офигительно выглядишь.. ну.. для своих стосарока дет.

Олег Соколов

Лариск. ну ты чего? Что случилось? Откуда такие мысли7

Лариса Черепанова(Павловская)

да все прекрасно - радуюсь жизни...

Олег Соколов

Жизнь - ебёт. А мы пытаемся её в ответ ебать.

Соболев Валерий

конечно, ведь человек живёт для пенсии в ней весь смысл и цель существования.

J2- Yfull 13073

И это правильно.Когда подохнешь будет что раздавать после похорон на память.

Ольга Шишкина

вот об этом никогда не думала....я сейчас плачу кредит , потому что есть шуба!!!

Ольга Шишкина

и одежды разной полно!!! Я не полнею..

Ольга Шишкина

да, носить не охота, потому что воспоминания прилетают...как было все прекрасно....пусть платья висят....

Валентина Садовенко

Я всегда говорила, на пенсию надо готовится заранее. как это было не смешно.

Лариса Черепанова(Павловская)

конечно не смешно...мы же не готовим уголь и дрова зимой...об этом заботимся летом

Та
Татьяна

памперсы, место на кладбище, и на приключения для опы не забудьте отложить

Он
Она

Я давно так живу....а вдруг завтра работать не смогу.а до пенсии как до луны

Лариса Черепанова(Павловская)

да да вот и я о том же...уже сейчас сил нет...частники все высосали...

Он
Она

🌹

Вася Васильков

Можно ещё и ядерной бомбардировке подготовится фура спичек соли круп😂

Лариса Черепанова(Павловская)

ага...подпол у меня есть...с картошкой и солениями

Вася Васильков

ОБЖ был в школе.Урок альфа бета гамма лучи при ядерном ударе(взрыве)!?

Вася Васильков

Бункер спасает до бета лучей.Потом бета+ пробивают 1м.бетона.И ваш погребок с картошкой и соленьями будет маленькой Помпеей!

Вася Васильков

Так и я в эфире не серьезно стращаю😉☺️

Вася Васильков

Красивый лайк из погребка))

Марина Канина

Это можно потрясти шкаф и от туда этого добра ... Покупать нет надобности.

Николай Скороходов

...было . накупил. смотрю на свое барахло ... ведь . его хватит на три жизни..

Николай Скороходов

...зачем...и тут же . солдатская поговорка ... запас ж...у . не е...т...

Лариса Черепанова(Павловская)

много не надо..самое необходимое

Галина Архипова

ПОКА РАБОТАЕТЕ КУПИТЕ ВСЁ В КВАРТИРУ МЕБЕЛЬ ТЕХНИКУ ПОТОМ НЕ СМОЖИТЕ ...

Николай Дубинин

...старость сама придет, что к ней готовиться ...тут что то иное требуется

Любовь Мацарская

Только платочки и носочки,остальное не советую,габариты изменятся...))

Любовь Мацарская

Спорт выручает

Лариса Черепанова(Павловская)

это хорошо...а когда 12 часов на ногах без прсяду...возле горячих печей...мешки с мукой... еще после смены огород и дом...печка..снег..тут хоть бы присесть

Любовь Мацарская

Да,вам и не нужен будет спорт,только отдых...🌹🌹🌹🌹🌹

Анна Киселева

Не стоит. У меня столько вещей а еще всегда что то хочется новенького.

Лариса Черепанова(Павловская)

не люблю обновки и много вещей...

Ткачёв Андрей

Лучше сразу место на кладбище. А то потом - ещё подорожают. Без шуток.

Миша Чунаков

а вы уверены что она вообще будет,ведь нам могут еще жизнь продлить

Ольга Белова

Есть и другой способ: налоги отдавать не в ПФР, а в личные вложения)

Ольга Белова

Официальное трудоустройство при опыте роли не играет

Лариса Черепанова(Павловская)

согласна....но стаж то официальный все равно нужен

Лариса Черепанова(Павловская)

да...нам так на бирже труда и сказали чтобы получать более или менее нормальную пенсию в 10 тыс нужен стаж не менее 25 лет

Ольга Белова

Вопрос в том, получат ли люди эту пенсию, исходя из реформ) Поэтому я, всегда предпочитала налоги оставлять у себя)

Лариса Черепанова(Павловская)

у каждого свой выбор☺️

Людмила Анатольевна

Лучше на счёт в банке вкладывать стоимость носочек, кофточек и т.д.

Лариса Черепанова(Павловская)

чтобы банк потом что-нибудь придумал...заморозить счета или что другое

Людмила Анатольевна

Но это более реалистичнее. На государство не стоит рассчитывать.

Лариса Черепанова(Павловская)

а банк это что не государство? как только скопят люди деньги...государство это видит - статисика ведь идет...так оно сразу или обесценивает деньги или реформу какую..или повышение цен

Светлана Ухова

Было бы на что подкупать, зарплата мизер, а пенсия тем более будет.