П.
Птица-Синица .

А вы верите в экстрасенсов?

Ответы
Николай Скороходов

нет ... это опасно для здоровья... можно запустить болезнь ...и потом . Вы не царевич Алексей, возле которого всегда находился Распутин , ... Кашпировского рядом с Вами каждый день не будет . а их действия кратковременные....

Марина Мыльникова

экстрасенсы верят в себя. этого им достаточно. как врач, знаю, что бывает сильное биологическое излучение и особенно активная система каналов акупунктуры. это и есть экстрасенсы, только они не всегда знают об этом.

Людмила (Мила)

В какие-то сверхспособности некоторых людей верю. Моя мама ходила к ясновидящей, рассказывала, как всё происходило. Мне бы тоже хотелось её посетить, но девушка после таких сеансов слабеет, болеет. Мне не пришлось.

Г*
Галина ***

Экстрасенсы- слуги дьвола, противника Бога. Они становятся причиной демонического вторжения в жизнь человека. Есть проблемы- иди за помощью к Богу. Он поможет наилучшим образом.

Адиль Алиев

Экстрасенсы бывают двух типов. Гадатели и целители. Те которые исцеляют им верю а те которые годают пусть разгадают и станут владельцами мира увы таких нету...

Ru
Ruben

исцелять мог только ИИсус ,сейчас таких нет,все люди грешны

Ро
Рома

Конечно! Некоторые из них имеют доступ в духовный мир, но ничего хорошего из этого не получается. Те, с кем они связываются жестокие и опасные создания.

Sergej Golubovskij

это шарлотаны прийти в церковь тайно высказать в мыслях проблемы верить и все современим откроетца тайна становитца явной во всем

Дмитрий Минск

люди разные. ктото слабый,ктото сильный,у когото абсолютный слух. почему бы не предположить что есть от природы врачеватели

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 НЕТ . НОЧЬ ДОБРЕ ДУШЕНЬКА ПОЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ ПТИЦА-СИНИЧКА СЧАСТЬЕ

П.
Птица-Синица .

Научите здесь картинки вставлять. Пожалуйста! И спасибо за красоту.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КОПИРУЙТЕ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЕ ПРАВОЙ СТОРОНЫ НАЖИМАЕТЕ БУДЕТ ТАБЛИЧКА ТАМ БУДЕТ КОПИРОВАТЬ АДРЕС ИЗОБРАЖЕНИЕ ПОТОМ ТАКЖЕ НАЖИМАЕТЕ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШКИ ПОЯВИТСЯ ТАБЛИЧКА ТАМ БУДЕТ ВСТАВИТЬ 🖼

П.
Птица-Синица .

спасибо!

Евгений Антонюк

ну, если ближайшая к нам звезда по имени Солнце воздействует на нас, то почему другие звезды более удаленные не могу этого?

Сергей Анахин

Нет. Чушь. Объявление: срочно требуется экстрасенс на высокую. зарплату. А куда прийти-сам знает.☺️ ☺️ ☺️

П.
Птица-Синица .

Класс!

Rufat Al

В экстренный секс ❓конечно , а как без него любимого 😂🤣😂😘💋🌹👍

Дл
Длолд

Они может и есть но не показываются и не пиарятся как участники "битва экстрасенсов"

Aleksander Haijam

На 3-5%. Остальные шарлатаны. Или, как вариант - неплохие психологи, как цыгане. 🙂

Владимир Чураков

Я, просто, Верю. ))) А экстрасенсы.... в некоторых аспектах я им фору могу дать. )))

Владимир Чураков

Не поверишь, но я ничего не стану тебе доказывать! ))) Мне это ни к чему. ))) Я не торгую своими услугами. )))

П.
Птица-Синица .

Не обижайтесь. Я не хотела обидеть. Просто для меня это что-то особенное.

Владимир Чураков

Лапуль, я не обижаюсь никогда.))) Я такого повидал... ))) Всё, чем ты меня можешь "обидеть" - пыль под моими ногами. ))) Так что расслабься... Я действительно отличаюсь от тех чванливых идиотов, которые позиционируют себя "экстрасенсами".)))

Elchin Tehmezov

Нет. Они все ровно не могут разгадать меня ) У меня слишком мощная энергетика.

Наталия Сергеева

если настоящий, то да - мне они помогли со здоровьем, когда медики не смогли

Александр Ясноокий

Как в яме помойной верить в то, что один фрукт еще съедобный😀 🌹 🐧

Ва
Валерий

Нет! Даже все телепередачи просто шоу! Это из первых рук. Вернее уст.

П.
Птица-Синица .

Я так и думала

Vlad Berezin

Ага, ведь их показывают по ТВ-3 - это самый правдивый канал в истории