Лена

Что происходит с нашими чиновниками? То одна, потерявшая остатки совести, утверждает, что прекрасно можно прожить на 3,5 тыс руб, то другая депутатша пытается из нас выбить слезу, что живет впроголодь на 330 тыс руб, то вдруг нас убеждают, что живем мы слишком долго...

Ответы
Вадим Потёмкин

С ними происходит не более того, что хозяева этих слуг народа самолично обеспечивают им своей безграничной толерантностью и упорным рабским трудом...

Вадим Потёмкин

В определяющей положение вещей массе. То есть -- в своем подавляющем большинстве. Мутанты существуют, но в данной ситуации это для них не преимущество, а то, что лишь портит им восприятие собственного бытия...

Лена

Да, большинство такое. Мнение общественное меняется очень медленно, но меняется все равно.

Вадим Потёмкин

Деградирует под неусыпным присмотром промывателей мозгов. И очень интенсивно.

Лена

Есть такое, к сожалению

Вадим Потёмкин

Попробуйте не переживать за этот вполне заслуженный удел тех, кто деградировал до полной неспособности даже не побеждать, а просто бороться в этой самой безжалостной и бескомпромиссной природной войне -- за выживание.

Areg Simonyan

Таков наш менталитет. Чиновники из нашей массы.Заменим их, будет то же самое.

Лена

Конечно, дело в системе

Д=
Дмитрий ====

так мы давно для них просто быдла... что хотят.. то и творят

Eugene Polli

Катаклиз_ма! ... для очищения хоть внутре..

Сергей Чип

Пусть сами на такие деньги поживут

Лена

Пусть попробуют, конечно

Андрей Матис

ДУРИЛИ, ДУРЯТ, и будут ДУРИТЬ.....!

Лена

О, это страшно!

Андрей Матис

Умейте защитить СЕБЯ....!

Лена

Вы умеете?

Андрей Матис

ПО мере сил и ума.....

Виктор Владимирцев

Они просто в другом мире живут.

Лена

Просто...

Андрей Калашников

Оборзели, гады

Лена

😱

Павел

так вам и надо

Павел

и что.с 60 один черт работать не буду

Лена

На содержании жены будете😅😂🤣 это по-русски теперь.

Павел

нет.просто продам бизнес или найму кого нить

Лена

Деньги все равно отчислять в ПФ нужно

Павел

и что.найдем способ.