Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Бизсовисный Катяра

слушай....да иди ты нафиг со своим автопробегом.....нахрена мне на каждый мой вопрос отвечать этим гонивом??? катайтесь себе на здоровье сколько вам влезет.......

Таисия Леонова

СПАСИБО ВАМ ЧТО ТАК ОТВЕТИЛИ ГРУБОВАТО.....ВОСПИТАНИЕ....

Бизсовисный Катяра

ну извините....ток зачем на 3 моих вопроса рекламировать Ваши гонки....или Вы думаете что я с первого раза ничего не понял???

Таисия Леонова

НУ ИЗВИНИТЕ...А ДАЮ ЛЮДЯМ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАРАБОТАТЬ кто не хочет что я могу сделать.....надумаете..8 958 543 11 20 ТАИСИЯ

Бизсовисный Катяра

Тая еще раз искренне прошу у Вас извинения!!! честно! но я живу на юге Украины и вряд ли к вам попаду)))) да если честно то...и не интересно это мне....🌷

Таисия Леонова

У НАС НА УКРАИНЕ ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ КОМАНДА

Иван Тепляков

Стали больше думать о себе, о своих прихотях и наслаждениях не считаясь с другими, так же чёрная зависть и стяжательство, равнодушие, всё это сослагательные. Как в одной древней сказке которую мне рассказывала моя бабушка, мудрая женщина которая пережила 3 войны . Выходили богатыри разных стран и народностей на битву с злым и страшным драконом, который охранял несметные сокровища награбленные у людей для раздачи их бедным и нуждающим. Но победив этого дракона и увидев эти сокровища, забывали с какой целью они сюда явились, сами становились драконами охраняющими эти богатства и из за этого он становился вечным. Пока не нашёлся один богатырь, который победив дракона, раздал сокровища во благо нуждающим и стал от этого богаче и счастливее. Вот такая мораль. Когда живёшь для других а другие для тебя в уважении и согласии, мир становится прекраснее

Сергей Митрофанов

От Руководства сие зависит _ возьмём к примеру Вашего П.В.В. - те кто его и мешки Денежные не устраивают - с Теми Дружба Врозь и с теми, кто не под Дуду их не пляшет та-же Участь _ к примеру Александр Рыгоравич Лукашенка держит Беларусь в Порядке, что П.В.В. не нравится и отношения с Белой-Русью ухудшились и другой Случай - Янукович В.Ф. Руководитель никакой довёл Хохляндию - Малороссию до Ручки (хоть мог-бы это всё присечь) и, что теперь в Донецке и Ворошиловграде оттяпать Расее 2-ве области от небольшой страны и развести там Войну самое Путинское решение?!, а Витю Друга через Границу в Рашу на Дон (в Ростов) и затем в Москву (да ещё и гражданство Ваше тут-же Махом) и это только часть Деяний Великого "князя" - Вот и судите после этого, что тут да, как!?.

Сергей Максимук

Вот возьмём моего деда, Западная Белоруссия, служил в польской армии, поручник, пришли советы в 39-м, поделили Польшу с Гитлером, дед от советов скрыл, что польский офицер, а то , как большинство польских офицеров пропал бы в Катыни, в 41-м пришли немцы, в 44-м снова пришли советы, забрали деда в армию, всех западников тогда бросили под Варшаву в отличие от моего деда, большинство были необстрелянные крестьяне, два дедовых брата там полегли, он дошёл до Берлина, до последнего дня жизни ненавидел коммунистов, в колхоз не вступил, жил на хуторе собственным хозяйством, не арестовали, что полный кавалер орденов Славы, он воевал не за Сталина и не за эсесерию, забрали и воевал, он это умел, немцев ненавидел ещё больше, чем советов.

Константин Котиков

Как же вышло так? Вроде жизнь твоя текла беззаботно, в лету кануло зло, впереди опьяняла свобода
И что, свобода, вот она - земля твоя продана, уже кем то подобрана, и тобою будто одобрена.
И друзья твои биты, разорены и унижены, в новой жизни счастливой немногие выжили.
Вместо крепостей строят хижины себе на обочине, попробуй угадай, кто на очереди.
Зло не делает ничего наполовину ты решил - его нет, оно просто зашло тебе в спину,
Вместо битвы лицом к лицу, по-честному, но слово "честь" немодно и безынтересно.
Зло всего лишь выжидало твоего одиночества, когда ты забыл все святые пророчества,
И все в страхе вокруг, и правды сказать никто не решается, но ты помнишь - оно приближается!

Любовь Шапошникова

Дели и властвуй! Этот принцип многонационального СССР, испольщовали ЦРУ итрудились 50 лет. Когда я в 1986 году прочитала документальную книгу "ЦРУ против СССР" где в принципе расписано все, что пришло в 9 0-е, я была уверена, что никогда не произойдет, что зная наперед все планы мы защитим себя от всякого рода вражды и разделения на межнациональной почве. А потом пошло, Нагорный Карабах, Прибалтика, Чичня... Но ужас в том, что процесс не приостановлен, и усугоблен тем, что в университетах много засланых козачков которые загаживают умы мололежи, не наукой, а искажением истории, уничтожением нашей русской эдентичности•

Бизсовисный Катяра

самый крутой ответ!!!! реально!!!👍👍👍

Любовь Шапошникова

Эта тема насколько емкая, что в данном формаие её не рассмотреть. Нужно родитеоям больше общаться со студентами и говорить правду пережитого опыта, чтоб на попадали в массовки Навального и ему подобным.

Бизсовисный Катяра

думаешь так все и послушаются? я думаю в корне нужно менять методику обучения......и с 1класса школы....

Любовь Шапошникова

И это тоже, но сейчас такая тенденция, что не родители учат детей, а дети родителей. Потому что среднее поколение в лихие 90, были юными и перемены вседоступность и свободу приняли на ура и осознания того монолита страны они не осознали, по этому такой хаос в обществе.

Бизсовисный Катяра

все лихие 90-'е по 15 лет по лагерям пробыли...щя ток вернулись...взрослых таких что бы учить детей нет.....

Любовь Шапошникова

Ну не все в лагерях побывали, женщины и молодые люди с головой на плечах рожденные 70-75годы учились, добывали профессию и сейчас многие успешны, одна проблема в погоне за успехом карьерой их дети были лишены тесного душевного контакта, да и обшесво в котором молодежь формируется бродит как пиво в бочке.

Валерий Шаманов

Очень просто. В школе мало, кто любил историю и не учил её. А известно, что история ничему не учит дураков. Так если её к тому же ещё и не учить, то будешь дебилом, что и показала современная история Наши деды и прадеды огнём и мечём объединили разрозненые земли государства СССР,дали всем свободную жизнь в этом государстве,дали работу и кров,дали защиту, учили и лечили. И потому мы были сильны и непобедимы. А потом кое кто захотел стать удельным князем и люди поддержали , их погубила жадность и зависть, а дело не получилось. Слабый народ не может быть независимым.

Ольга

РУКОВОДСТВО республик главной задачей считало установление независимости и создание суверенных госу­дарств. Проблемы в экономике и в снабжении, пустые полки( причём дефицит был создан намеренно, не знаю только кем, но директорам магазинов категорически запрещалось выставлять товар в продажу) только «подливали масло в огонь» . Поскольку власти стра­ны не могли справиться с возникшей экономической ситуа­цией, в республиках росло недовольство. А недовольные люди стали винить друг друга, благо разные были национальности. Отсюда и пошла вражда.

Ded Dedysik

точно

Сибирячка Zv

Фёдор Михайлович как о нашем нынешнем времени написал. Оказывается, мы уже больше ста лет живём в плену старой химеры славянского братства. Стоит нам это очень дорого, а вот привычка наступать на старые грабли осталась. Украина, Польша, Белоруссия, Болгария, Сербия, Чехия и Словакия - все эти братия ненавидят нас и предают за грош на каждом шагу, а мы из-за них гибнем и отрываем от себя последний кусок. Прав Достоевский или нет - судить вам, но по мне он пророк. Достоевский о химере славянского братства - Александр Халдей — https://cont.ws/@alex-haldey/1579974

Странник

Значит нам чего-то не договаривают. Я на днях общался с другом поляком, он говорит что до 39 года Сталин и Гитлер были друзья и союзники, и они договорились поделить Польшу, тоесть поляков прессовали и те и те, но потом что-то не поделили и на тебе 41 год. Мне нет оснований ему не верить и неневерить тоже, они там наверху всегда что-то мутят, а люди страдают, ненадо верить не какой пропаганде и подогнанной истории, не надо жить прошлым , не надо занимать ни чью сторону, любите всех людей на деле несмотря ни на что и будет вам счастье

Aйгуль Муханова

Да вы правы! Обидно за наших дедов и отцов! Не было у них разделений, все были братьями...я тоже часто смотрю военные фильмы,и помню всё по рассказам отца, чего стоила им это победа!иногда думаю, может к лучшему, что отец ушёл из жизни до распада.. союза...он был командиром стрельковый дивизии, всю войну прошел,с 1942-1948 гг..много рассказывал о подвигах своих товарищей.среди них были украинцы,русские,татары и грузины...а сейчас? Чуть что мы для вас чурки...и т.д. готовы в любую минуту унижать друг-друга...досадно...

Бизсовисный Катяра

для меня нет чурок так же как и рассовых предубеждений и...к то му же мне очень нравятся девушки восточных национальностей)🌷

Aйгуль Муханова

Спасибо..нам приятно...

Бизсовисный Катяра

))Всего Вам самого доброго!!!)

Aйгуль Муханова

И Вам всего самого доброго и мирного неба над головой...

Бизсовисный Катяра

спасибки!!!!💋

Александр Ефремов

все просто С времен средневековья было принято 1 царь и дальше по ступенькам Я говорю про устройство государства - борьба была лишь за трон К 1991 году эти ступеньки возомнили себя царями и подумали . что они умней и сильней и богаче будут каждый в своем княжестве Главный царь / Горбачев / возомнил себя продвинутым и захотелось ему стать единовластным ПРЕЗИДЕНТОМ Типо он создает Америку А эти бараны почувствовали себя царьками - такая халява обломилась Так что все просто , правда тупо

Альдона Огай

Рыба гниет с головы!К Сталину относились по разному,ненавидили,боялись,боготворили,с его именем люди шли на смерть.Это человек был-гора,авторитет для всех!Был порядок(о перегибах пока не будем).Руководящий народом должен быть жестким и спаведливым,а не добреньким.Люди по натуре своей ленивые,жадные,завистливые в большей степени,чем добрые и щедрые.И если,можно все,что не запрещено...нужно урвать себе хоть что то.Вот все и рвут,что могут."Черная пятница" -наглядный пример.

Альдона Огай

Константин Раду

...так и получилось, что подавляющее большинство не знают и не желают знать, что они животные разумные, а не Человеки*.*По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог- это разумное животное. Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга. **Ходит в народе такая поговорка..."Есть много людей - мало Человеков"-Шекспир.

Алина Бузенова

Такая растопыренность бывшей страны , никогда не давала , понимания , что мы все одно плечо ,Даже, когда в семье- два, три ребёнка , есть понятия , как у каждого своя территория . Мне пришлось жить , бывать почти во всех республиках , где , всё равно . было понятие , я здесь чужая , Такие противостояния во всём мире , Нас сплоченной держала жёсткая систем , Но русские , всегда жили хуже , чем другие ,

Анна Варутина

Я приеду пример. Я живу в Киргизии.У нас В Манасе-это аэропорт в Бишкеке была база американцев.У нас каждую весну были цветные революции.Постоянно что-то делили киргизы с узбеками и это продолжалось до тех пор, пока Атамбаеву (президент) не выгнал их к чертовой матери- отказался продлять договор аренды.Вот и судите саме,где эти твари появляются начинается ненавасть между народами

Ол
Оля

намеренно разделили народ, чтоб свои экономические и политические интересы преследовать. годами в детей, подростков и студентов вдалбливали, что мы не один народ. ну вот и выросли дети. о том, что народ был един, и не думают даже. очень действенно таких товарищей водить на кладбище, где ребята, прошедшие авган похоронены. сотни памятников, а фамилии и русские, и украинские, и тд

Ол
Оля

народ и воли, и силы, и идеологии правильной лишён. не может он.

Бизсовисный Катяра

а как же революция 17- го? ...там тож народ нр сильно в политике разбирался...

Ол
Оля

а вот в 17 году было в россии перенаселение. к 17 году подросло огромное количество молодёжи. безграмотной в большинстве. и вот в эти пустые головы, великие идеологи и вложили то, что хотели. кстати в одной из причин победы коммунистов, увеличение численности молодёжи в 17 году указывается.

Бизсовисный Катяра

но ведь молодежь то была не только из крестьян а и из высшего общества?

Ол
Оля

ну так и ту молодёжь обработали. а большую её часть отправили из россии подальше. оставались те, кто не мог себе эвакуацию позволить.

Ольга Петровна

А так вот и получилось. После войны видимо не всем объясняли родители ,дедушки ,бабушки ,что западникам всегда до народа было фиоллетово. Они нас боялись . ВСМЕСТЕ -- БЫЛА СИЛА, они этой силы боялись. Сделали все,чтоб растащить и друг на друга науськать. Перегрыземся,переубиваем друг друга,им и делать ничего не надо. территория им достанется.

Аликпер Агакишиев

так хотели западные провокаторы..долго старались..но старая гвардия политбюро оборону держало крепко...пока этот придурок меченый горбатый вместе с царем Борисом не открыли все шлюзы и не утопили дружбу народов в в потоках " новой демократии" и обнищания ....Именно с Карабахской войны и оккупации азербайджанской земли начался распад СССР!