Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 10
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Деньги друг мой деньги и очень велики и большие, там нет ничего личного только и всего

Бизсовисный Катяра

к сожалению ты прав братан.....

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как всегда😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Оо братан это дело отметить надо) ))))))

Бизсовисный Катяра

воооо!!! КОМПАНИЯ!!!!👍🍻🍻🍻

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хех😀

Лилия Хорошилова

Да раньше люди были дружнее, проще, а теперь зажрались и каждый трясется за своё добро

Mersedes Montego

Потому , что идиоты. Кто-то руководит этим процессом, по принципу - разделяй и властвуй

Никифоров Валерий

Не правда . вон Москва матушка всех принимает , и юзбеков и таджиков и жителей кавказа

Мария Яшина

политика власти...рыба начинает гнить с головы...а сеичас мы скоро в хвосте окажимся....

Лилия Мизуренкова

Спасибо Горбачеву,Сталина на него не было,а то бы поставил его к стенке и расстрелял.

Мила Ермишкина

Катяра, так это не мы грыземся, а наши власть имущие, а мы все любим друг друга🙂

Бизсовисный Катяра

вот с этим ответом-солидарен!!!🌷

Балбес

Долбо...трясы политики и... Народ молчаливый.... Крым и Донбасс не в счёт!!! Они пример!!!!!

Людмила Чиркова

кому-то очень греет душу, когда соседи грызутся. Многие на этом неплохо зарабатывают

Timur Sa

Да все просто. Человеку нужна своя стая, все остальные стаи, как минимум - соперники.

Ольга

Это не мы грыземся....это большие деньги грызутся... а мы свами в мире... как и прежде...

Ма
Марина

Я тоже этого не понимаю. Но грыземся не мы. Простым людям это не нужно. Нам нужен мир

Наталия Шакым

Хз.сама в шоке.как сейчас все перевернулось с ног на голову.ценности другие у людей

Александр Карабашев

в то время эти республики были вместе а не разбегались от России как крысы по углам

Людмила Петровец

Меня тоже этот вопрос гложет, хотя в любой республике люди жили лучше, чем в России

Нина Дербышева

А где жили вы,?.Хорошо жили прибалты,Белоруссия.Я жила в Казахстане,была в Средней Азии в Латвии ,В Белоруссии..Казахстан жил хуже,А Туркмения и Узбекистан еще хуже Там в 1987 году вообще нищета была.Прибалтику холили и лелеяли -они и предали..Я помню,как был растерян Назарбаев,когда объявили о распаде союза

Людмила Петровец

Я была в Прибалтике, на Кавказе, В Донецке, там жили сытнее и лучше

Нина Дербышева

Но не в Казахстане и Средней Азии.И Россия жила лучше нас на много

Людмила Петровец

Ну не знаю, я там не была.А сейчас в Казахстане все намного дешевле

Нина Дербышева

Да хочу сказать.в Белоруссии плохо жили.Не во всех деревнях свет была в 1965г Но и в подмосковье тоже не было света. Вспомнила В то же лето 1965г была в Волоколамске.В Казахстане немного дешевле, но зарплата у вас больше Подруга живет в Барнауле-бедствует.Пенсия маленькая.У меня пенсия на рубли-14000 Зарплата мужа -20000.Это считается неплохо.Но денег тоже не хватает.В общем -хорошо там,где нас нет

Розалина Лаура

Нет Советского Союза! Хотели как в за границе За что боролись на то и на порт лист...

Сажида Валиахметова

старое поколение ушло,среднее не грызутся,а молодёжь воспитана говном правителей

Олеся Волкова

Разделяй и властвуй... нас для того и разделили.... мы сами бараны, раз позволили это

Зоя Овосиенко

Да никто не грызётся. Это только Украину американцы подначивают из-за их сланцев.

Котэда

всё ссср овские бабки поделить не могут

Виктор Бабенко

программа ЦРУ по уничтожению СССР от 1962 года вырасти своих и отправь их во власть