Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 15
Татьяна

Вот так и получилось...спасибо "меченому" развалил "нерушимый"

Бизсовисный Катяра

горбачеву......ну да.....он.....мудак....

Минина

ЭТО ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИГРЫ И МЫ ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТ В ЭТОМ ДЕЙСТВИИ

Виктор Максименко

Потому что козлы и свиньи у власти ну и бараны пробились туда

Снежана Пилипчук

Пустили "козла" в огород, ну он и старается, керосином плещет)

Xisada Kizz))))

Да это ужасно оюди боролись за этогибли а сволочи все разруш

Ан
Ангелина

политика это холодное оружие ......они сделали все из за денег

Ulugbek Muratov

Сунули в ж..у! Теперь поздно восстановить такой дух у людей ((

Ирина Литвинова

западная пропаганда. хотят из нас сделать пи .... ов. в душе....

Io
Ioan

Яйца купила, какие-то грязные, как из попы.
- Ты не поверишь..

Пивоварова Ирина

Мы не грыземся. А правительство раздувает. Люди живут мирно

Ирина Крамарева

Мы..наше покаление не грызёмся..нынешнее уже так воспитали..

Светлана Курманова

Да вот такая хрень происходит. Олигархи наживаются на этом.

Ок
Окей

Сейчас не надо защищать ничего кроме нефти и независимости

Анна Акимова

Мы не грыземся. Живем дружно от улыбки станет всем светлей.

Ел
Елена

Впустили к себе врага а они разделили и влавствуют. Глупцы.

Осень

Веник сломать гораздо труднее, чем прутики по отдельности

Надежда Майкова

Кому-то это очень выгодно.Вот и травят людей друг на друга.

Ал
Алекс

каждый командир республик захотел рулить самостоятельно

Ир
Ирина

Мы не грызёмся . Грызутся наверху . А что мы можем сделать ?

Александра Светличная

ВОТ ЧИСТАЯ ПРАВДА-СПАСИБО ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ ПОНИМАЮЩИЕ🤝