Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 22
S.
S.b.d.

Это все уже было написано всевышним.

Венера Минчик

грязные игры "сильных мира сего".....

Бизсовисный Катяра

.......чтоб им пусто было......

Татьяна Мороз

🖼

Рытzарь Дня

50 лет без войны даром не проходят

Руслан/// Grizli

🖼

Дмитрий Сальников

да ! слов нет одни м .........................

Ир
Ирина

да по моему все Россию грызут)

Бизсовисный Катяра

ты че ??? прикалываешся??? РОССИЯ всех грызет!!!!!!

Ир
Ирина

разошлись так разошлись))) а то всеми селами у нас))) а Россия отбивается и правильно делает

Яду Хари

Нет ни смысла ,ни высшей идеи

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

эгоцентризм потому что ! а нужно Богоцентризм 😊

Татьяна Тышкевич

Кому-то это выгодно.🙂

Татьяна Тышкевич

Вряд ли.

Татьяна Тышкевич

Скорее всего.

Бедный Мойша.

проект Госдепа в действии .

Бедный Мойша.

два института занимаются внедрением этих технологий. и что паскудно в этих институтах учатся дети наших олигархов . вот вам и патриотизм.

Котэда

точно. дочурка пескова уже вылупилась...

Вадим Осипов

Двух институтов для этого мало!

Григорий Семенович

Нет общего внешнего врага.

Бизсовисный Катяра

а вот этот ответ- в яблочко....

Марина Канина

Разлад, приоритет запада.

О_
Олег _Хроменко

Недоразвитым умом правят деньги .

Se
Serg_From_Usa

Вы наверное о Прибалтике?

Гефест Bear

Евреи очень постарались

Курт Лямке

Vитя@Zь

Ну ,а что с остальными хорошими детьми,на что вы их обрекли и какая среда им на пользу!?

Евгений Антонюк

я их обрек на семейное воспитание под контролем органов опеки. Который в данном случае не подразумевает изъятия из семей.

Vитя@Zь

Вот видите,как трудно и это только один вопрос вы не сумели в деталях проработать))))

Евгений Антонюк

Все проработано. И это лучше, чем сталкиваться с циничными преступлениями несовершеннолетних, а потом читать сообщения родителей: "мой пострадавший от рук малолетних выродков ребенок вынужден ходить по одной улице с ними" "матери этих уродцев проходя мимо меня на улице, улыбаются", "по одной улице с обидчиками", "не достигли возраста уголовной ответственности", "направлены рекомендации о постановке на профилактический учет".

Марат Шелгунов

Была Герман, только ты с ней не общался.

Лю
Людмила

Стоять вместе не за что

Бизсовисный Катяра

да хотя бы за культуру словянского народа...

Andrej Druzinin

Intrigi komu mesaet rossija te i pletut ih

Людмила Бек

и одна Россия победила

Бизсовисный Катяра

ты че?..... вчера родилась? ......СССР.....

Лариса... ...

Не мы грызёмся,нацики!

Бабка Ёжка

Да... Это необъяснимо...

Александр Меренков

Если ниже изложенное поймёте, то, полагаю, многое в вашей жизни прояснится... Бог есть Любовь!
Где нет Бога - нет Любви,
Где нет Любви - есть проблемы.
И если есть у вас проблемы, посмотрите, почему
в той области своей души вы не приемлете Бога и кто там вместо Него?
А определившись - почистите храмину своей души, подметите там да вымойте, постом, покаянием да молитвой со Причастием.
И тогда, открыв дверь сердца своей святой души пригласите туда Бога.
Он, войдя, обитель в ней сотворит всё освятит и вечерять с душою будет!
Ведь именно для этого - Христос Воскрес!
Христос Воскрес!
А ежели, почистив храмину души своей, Бога там не приемлете, так ведь,- "Свято место не бывает пусто", вернется тот, " который - подметенный и изгнанный", увидит что чисто и пусто, пойдет возьмет семь злейших себя, вселятся, и будет последнее горше первого.
При этом помните, что по Евангелию,- Бог есть Любовь, Путь, Свет, Истина и Жизнь.
Так что,- "Имеющий уши, да слышит!". А при наличии даже маленького ума, надеюсь и уразумеет... . Ведь даже до меня дошло -
Грешный Александр, сын Дмитрия Меренкова.