Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 3
Николай И. М.

Лидеры этих стран хотят быть уникальными и признанными и возвышаются не за счёт добрых дел и дружбы с соседями, а за счёт объявления их агрессорами.. Им кажется, что страх сильнее объединяет нацию, чем социально-политические успехи... 😏

Наталья )))))

Когда жили все вместе не замечали ,что Россия всем помогает ...А когда стали сами хозяйничать ,ничего не получается ...вот и злятся на Россию....Украина какой богатой была ...мы туда за колбасой ездили у нас не было ...а сейчас .? И кого винят ? ...

Николай Лаvреноv

Ой Котяря, боюсь, что что у некоторые подразжирели без войны... вот и грыземся вместо того чтобы делом заняться. В свое время такие же разжиревшие и Союз сломали с Горбатым во главе, которому тоже так дальше жить не хотелось...

Валентина Валентина

В большой семье всегда будет раздор, потому что есть зависть, злоба, гордыня, поэтому, должен быть один старший строгий и властный, если его не будут слушать, то каждый начнет тянуть одеяло на себя, нельзя без кнута и пряника.

В.
Владимир .

Так!Развал союза нужен был америке что бы ослабить страну и выйти первой по значимости . Горбачев сука это сделал . Он все мыкался в америку . Предатель родины . Расстрелять к хуям , а он живет все привсем . Съепался сука

Сергей Анахин

Дорогой мой человек. РОА Власава, Дивизия СС Галичина, ПРибалтийские СС полки, Крымские татары, Штаб Манштейна охранял эскадрон русских казаков. Это о чем-то говорит. А сколько мы еще не знаем про эти ужасные дела.

Александр Карабанов

Хозяева жизни в каждой отколовшейся республики, вынудили (заставили) натравили по велению главного пахана (Запада), свой народ (быдлу) на русских на Россию, объявив их главными виновниками в своей смрадной жизни.

Галина Мешалкина

Приветик,котюнечка!!Я поздороваться и посмотреть на тебя-соскучилась...А по вопросу-это ужасно,правда...росли все вместе ,не разбирая национальности..а теперь?! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Штейнбах

Мой отец прокладывал газопровод Бухара-Урал и говорил уже в 70 г. ,что Узбекистан-самая несоюзная республика.И тогда были свои тёрки.Единственное,что нужно и сейчас объединяться в целях военной безопасности.

Анна

может быть потому что не думаем сами, а идем на поводу у желающих быть царьками. Много республик, много царьков. А стравить всегда хорошо, все беды можно свалить на врагов в округе. А люди на все это ведутся.

Людмила Романцова

Да вот и правда, что делить, чего ссоримся. Люди злые, агрессивные, вот сейчас по телевизору показали как женщина убивала собаку-хаску, что с ней, откуда ненависти столько, не понятно, что с нами происходит.

Ли
Лилия

Как в страшном сне!!!!!!У меня три дяди погибли!Петров Иван Леонтьевич,Петров Георгий Леонтьевич,Саматов Шайхразы Фахразеевич!!!!!!Они наерное в Земле переворачиваются от этого ПРЕСТУПНОГО БЕЗОБРАЗИЯ!!!!

Es
Estrella

Потеря плеча друг мой это трагедия, но в этом не наша вина, а наша беда, и, люди вскоре поймут они могут насчитываться на соседей, равно как и другие страны Союза Республик, надоела эта "напряженность"!

Элана Королёва

враг был общий.. Тогда и с американцами и англичанами дружили. А сейчас ни с кем не хочет россия дружить. Почему то... вот командовать хочет, и не только в республиках.((((( А ведь глупость несусветная

Андрей Калашников

Реально это были не республики, а регионы СССР, а теперь они превратились о отдельные государства, в которых каждый народ теперь стремится воссоздать и сохранить свою национальную идентичность

Елена *****

Грызётся, по моему, только Украина.... Ну и в миграционной службе России "гостеприимно" встречают, -"Что вам здесь надо?", говорят, считая нас вторым сортом.... А в остальном хороших людей Больше....

Бизсовисный Катяра

Украина с Россией если точнее....или напомнить про Грузию или Чечню?....

Елена *****

Кто старое помянет.... По кучке дебилов не будем судить о большинстве.... )))))

Елена Максимова

А если я тебе скажу,что все революции и войны предусмотрены для создания хаоса,что бы внедрить ЧЕЛОВЕКА нового типа,с другой генетикой( животной или растительной природы)...Ты мне поверишь?))))

Бизсовисный Катяра

нифига себе......задумался......)))

Елена Зуева

Нас очень много людей того времени. И каждый не может понять почему так в одночастье произошло. Правильно подмечено ГРЫЗЁМСЯ. Хотя все перемешаны целыми семьями. Я имею ввиду национальность.

Тома

да вон. уже во все колокола говорят...что Америка собирается на третью мировую войну.. даже страшно это представить, что будет с нами..а людям не живется спокойно.. всё что то делят, не поделят..

Viktor Holodov

А ты больше эти колокола слушай, они тебе и не такое на звонят.

Тома

так приходится слушать этот бред...каждый день что нибудь да брешут..))))..я ж не придумала..а услышала..по нашему телевизору, чего толькооооо не увидишь и не услышишь....)))))

Viktor Holodov

На россиян не нужен нож, им с телевизора наврешь и делай с ними что захож.

Andre Sperling

случилось очернь просто кто-то непожалел бобла (благо печатают сколько захочется) и втюхивали нам разные подлости, но проблема не в том, что "втюхивали", а втом, что эти "шняги" мы "сХавали"...