Бизсовисный Катяра

сегодня с 3 х ночи смотрю по телеку фильмы про войну и думаю...15 республик стояли плечем к плечу чтобы выжить и защитить свои семьи а сейчас? грыземся между собой...как так получилось???.....

Ответы · страница 5
Валерий

четкая работа американской и английской разведок плюс наши сволочи во главе с Горбачевым и Ельциным с Козыревым помогли добить и теперешние толстосуммы

Наталья Ермошина

Так вот потому и грыземся, чтобы выжить и защитить свои семьи. Тогда-то была единая Родина, а сейчас их вон сколько! Кто за тебя в ответе, кроме тебя самого?

Лиса Патрикеевна

Нас же попросту травят.Раньше какой у нас девиз был-один за всех и все за одного!А сейчас что,каждый человек должен быть личностью и никаких конкурентов!

Марат Ибрагимов

потому, что раньше Р.Ф. пахали на остальные 14 республик и в очередях стояли. а у них всё было-чем не жизнь?сейчас у них мало ,что осталось-вот и лезут к нам

Гульнара Анесова

ценности поменялись, люди изменились. А я очень любила свой СССР и гордилась, что родилась в ней! Патриотизм не прививали, с ним практически рождались...

Лариса Кувшинова

а нафик подняли национальный вопрос?в Америке-американец,а у нас?я полячка муж казак.дети кто?и что мне ему надо сковородой доказывать,что я лучше

Лариса Кувшинова

я тебе написала что мне все равно кто по нации лишь бы человек был хороший.

Лариса Кувшинова

мне пришлось с па по всей стране покататься-военный.так мне только узбеки постоянно намекали ,что все русские девченки бляди и шалавы

Бизсовисный Катяра

тьфу елки палки и ....ты их слушала?,,,,

Лариса Кувшинова

а куда бы я делась в 10 лет.раскидала их и гордо пошла дальше.вот таджики те очень хорошо и душевно к нам относились.вообще я только на узбеков и запод.украина.могу сказать-ненавидят они русских.хоть я полячка

Бизсовисный Катяра

лично у меня -нет межрассовых предубеждений....

Владислав Ильмер

Дружба 15 республик была имитацией. Республик было 16. 11 были против врага, одна - нейтральна, три за врага, и одна из республик раскололась пополам.

Св
Света

Я то же в шоке!!!...большую часть жизни думала что мы все как одна семья.......наивная! !!!нас ненавидят!!!!!но я ни разу не почувствовала на себе...лично!!!

Aлександр Кузьмин

12 республик сосали денежку с 3х как пылесосы . Перевели этих 12 на самофинансирование . .... И что тут началось ! АААААААА КАКУЮ СТРАНУ РАЗВАЛИЛИ !!!!!

Татьяна Анненкова

И не говори мало того что союз разбили так еще и страну всю разворовали и распродали все уничтожили и за что говорят спасибо путину не понимаю

Марта

а зажрались потому что . в войну перед лицом смерти хотели все жить и больше ничего . А сейчас все хотят оттяпать у соседа кусок вот и грызутся

Ol
Oleg

А сейчас у власти господа им выгодно ссорить народы,чтобы мы не поняли кто истинный виновник наших бед и не подвесили хозяев жизни за яйца

Гульчира Андреева

существует выражение:" каждый народ достоин своего правительства". В тот момент истории мы сами допустили "дерьмократию" , конец 80-х годов

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не мы грызёмся Катяра! Есть заинтересовальные круги и если посмотреть на то, что твориться в мире брат, то явно видно откуда ноги растут

Бизсовисный Катяра

ыыыыыы.... умя дождя давно не было....дышать прям нечем....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

сплошные крайности братан🤣

Бизсовисный Катяра

эт точно!!!🍻🍻🍻)))

Тамара Соловей

потому,что нет уверенности в завтришний день. все на нервах, потому что человек не защищен сегодня идет на работу __завтра может не быть

Лилия

Так они эти сэры пэры и иже с ними на верхах бахчи делят а страдают простые люди как говориться . Паны дерутся а у крестьян чубы трещат

Ирина Рудакова

Это мы так перестроились!!!Раньше ведь времена"застоя" были!! А жили дружнее, а сейчас, рады глотки друг другу перегрызть за малейшее...

Михаил

поэтому по телеку такие фильмы и гоняют чтобы вы об этом подумали. а грызня из-за политики разделяй и властвуй - в отношении колоний.

Ta
Tatyana

Всё это пропаганда непорядочных людей. Они ради своей выгоды переписывают историю или искажают её и вдалбливают в голову молодёжи.

Дед

В основном почему то мужики не терпимые, или откровенно хамят и сразу быстренько засовывают в черный список, что ответить не успел!