Светлана Агеева

По моему кроме диеты ,увеличения груди ,и как бросить больше не чего обсуждать на этом сайте ......

Ответы · страница 2
Ольга Салманова

Ну, почему же...можно поговорить о вечном, смысле жизни, кто виноват и что делать)))

Роман Молчанов

Отпишитесь или не открывайте страницу,не лезте туда,куда,не надо. Спам+работает.

Роман Молчанов

Доброго дня! Светулечка! Чем интересуетесь или может кем?

Светлана Агеева

Добрый вечер !! ни кем и ни чем ...........

Роман Молчанов

То интересуюсь,то нет. Вас женщин не поймёшь.

Светлана Агеева

мы просто друг друга не понимаем ....слишком много рекламы .........

Роман Молчанов

Я,то как раз и понимаю,что меня не слышат и не хотят понимать,а причины, это лишь причины!

Светлана Агеева

действительно какой понятливый ................

Роман Молчанов

БлагоДарю!!! К Вашим услугам,только ,когда понимаете...

Евгений Кондрашов

всё очень просто - если нечего обсуждать , значит и не надо обсуждать, я так думаю

Ольга Земелькина

вездесущие проблемы кому не чем заняться дома в выходные или в свободное время

Евгений Тимофеев

НУ мать, ты не права, а если тебя в одном месте нежненько = нежнеько погладить?

Андрей Иванов

О первый раз встретил эти вопросы. А можно про увеличение груди поподробнее?

Андрей Иванов

ну и ладно не судьба, удачи вам.

Талгат

Мм ни разу не видел чтобы после диеты увеличилась бы грудь, может поэтому?

Алексей Буянов

Есть еще более жизненные вопросы на которые необходимо получить ответы

Антонина Сосова

напрасно вы так думаете... я уже два дня обсуждаю вопросы о Вселенной))

Нина Рогачева

Если хорошо подумать, то найдутся еще другие вопросы для обсуждения.

Galina Zimchina

Иногда бывают умные вопросы и ответы, приходится напрягать память.

Светлана Агеева

ну да ..........редко в основном глупые тупые вопросы........

Ирина Андриевская

Легче разбивать, чем развивать… http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#7 … #афоризм #юмор

Василиса

неет..еще предлагают работу...про бога поговорить...ето часто тоже..

Виталий Левчик

Светлана ,какие будут вопросы?А на рекламу не обращайте внимания!

Галина Никулина

надо просто общаться а не выяснять . что увеличить или что кушать

Галина Афанасенко

Так тут только такие и сидят - озабоченные увеличением груди ))))))

Светлана Агеева

от нечего делать сюда заходят .........так ерунду всякую пишут.............

Галина Афанасенко

Это понятно, и право выбора есть у каждого - заходить сюда или нет.

Александр Кононов

предлагаю обсудить: что поесть , где подобрать . и как увеличить ?

Natalia Wammas

Так задайте САМИ тему, которую Вам интересно было бы обсуждать.

Гулнар Шарипова

а вы где живете.есть смешной сайт гыр-гыр видео разговор!зайди.

Светлана Агеева

зачем?что то хочешь предложить ?

Ирина Хавронина

"Как бросить" - это вопрос... И почему ошибки так и роятся - тоже...

Ольга Евдокимова

ещё полудурки лезут с проповедями. да и рекламами задолбали.

Светлана Агеева

а еще и работу предлагают какую ???положи деньги и получишь ..............какая ерунда и еще кто то верит им .........