Светлана Агеева

По моему кроме диеты ,увеличения груди ,и как бросить больше не чего обсуждать на этом сайте ......

Ответы · страница 4
Кузя Пушистик

увел. груди - это такая глобальная проблема?

Владимир Ракивненко

... и некоторые - не читают Правила Проекта...

Андрей Иванов

Не все ещё сели на диету и увеличили грудь

Vasily Migerikov

насчет груди - поподробнее, пожалуйста...

Vasily Migerikov

Не кого, а о чём просил поподробнее!

Светлана Агеева

РЕКЛАМА ЕСТЬ СМОТРИ ПОЖАЛУЙСТА ............

Vasily Migerikov

Я так не играю! Общение смайликами - это не для меня...

Vasily Migerikov

Здравствуйте, Светлана! Надеюсь, я не показался Вам чересчур озабоченным... Давайте общаться по простому. Начнём с круга интересов. Я работаю в системе образования (если Вы наберете мою фамилию в Интернете - узнаете побольше. А Вы специалист в какой области?

Светлана Пауль

Увеличения груди, у нас ...впервые узнаю))

Светлана Танасова

я тоже не хочу больше..... дурь какая то..

К.
Костя ........

Кому как,я такую чушь не обсуждаю...

Светлана Агеева

пусть курят если надо и кому надо увеличивают но только молча ..........

К.
Костя ........

Согласен,к увеличенным своё отношение...

С Ветки Падающий Лист

можно обсудить знаки препинания)))

С Ветки Падающий Лист

,кроме диеты, и,как бросить,

Владимир Забродин

Да,Светлана,особенно как бросить.

Светлана Агеева

да я там слово пропустила..........

Владимир Забродин

Я думал что Вы осознанно так написали разочаровавшись.

Владимир Забродин

Значит, разочарование не полное,а так слегка в ожидании лучшего.Может Вам интересно мнение других о каком то событии?

Владимир Забродин

Тогда присоединяйтесь к беседе Что Вам по вкусу.

Са
Санёк*

А чегож ещё обсуждать как не это ?

Светлана Агеева

ну да кто про что а вшивый про баню ........

Са
Санёк*

Вши ? У кого ? Текаем от седова !!!!

****** Екатерина *******

ой я ёй..мне такого не надо..!!

Са
Санёк*

Привет Великая! А комж оно надо то ?

****** Екатерина *******

привет Искандер!а ни кому и не надо!бежим от сюда!

Светлана Сергиенко

Отчего же , Светик, такое мнение?

Светлана Сергиенко

Да,ты знаешь дорогая, иногда пишут такие гнусы,что настроение портится после общения с ними. ,просто изжога появляется. Одну попросила не писать мне,так она стала сливать такую гадость,что,если бы она встретилась мне я. с удовольствием придушила эту тварь. Я человек спокойный. а она меня,просто сбивает с ритма.

Светлана Агеева

я гляжу здесь что хотят то пишут ......кому что взбредет.....

Юрий Жуков

увеличение груди очень важно!

Юрий Жуков

да мы вот насте третьего дня увеличивали. 2 номер был у бедняги

Светлана Агеева

ну до 5 надо делать что это 3 .....ерунда.....

Юрий Жуков

до 5 ей нельзя она мелкая. если сделать ей 5 она опрокинется

Светлана Агеева

тогда надо ноги вытянуть .......

Юрий Жуков

легче горб вырастить для равновесия

Житель Планеты Земля

давай хоть об этом поговорим))

Житель Планеты Земля

ну так дай новую тему людям))

Сергей Филев

а, чо неплохо попи.даболить

Светлана Агеева

у кого что болит ...........

Татьяна Кайманова

Разве все это обсуждают? O_o

Ирина Андриевская

Человек, которому ты на самом деле дорог, никогда тебя не отпустит. и не важно, насколько тяжела ситуация.

Татьяна Кайманова

Что за ерунда вообще не по теме.Ирина ,что вы хотите сказать,сформулируйте уже конкретней.

Ирина Андриевская

У людей с запахом изо рта всегда есть что рассказать по секрету

Татьяна Кайманова

м-да ничего не поделаешь,вы не из них надеюсь?)))

Ирина Андриевская

- Это - правда? - Хуже, это мнение руководства. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/kivZ2 … #анекдот #юмор

Пу
Пушкарь

а правила правописания ?

Светлана Агеева

ну да видела пропустила слово ..курить...

Олег Андреев

и то правда одно и тоже

Светлана Агеева

наверное больше не чего обсуждать .........

Олег Андреев

у кого чего болит тот о том и говорит

Ирина Андриевская

В основном правда не глаза колет, а в уши долбит. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#3 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. © Джордж Бернард Шоу

Лариса Червякова

Очень жаль, что не чего

Ирина Андриевская

Правильная память - это не та, которая помнит то, что было, а то, что надо. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#10 … #афоризм #юмор

..

Ну дык давай обсудим 😄

..

Взялся за грудь - не говори, что не гуж

Bazik Bazik

у нас все стандартно,

Ирина Андриевская

Есть такое выражение лица: "Как будто в жопе градусник". http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140812.html#6 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух. © Эмерсон