Далеко Не Идеал...увы(

31 марта Гугл изменяет условия пользования. Несогласные могут не пользоваться. Читала, читала... ни фига не поняла... А в чем изменения? Может, переходить на Яндекс?

Ответы
Упс, Что-То Пошло Не Так!

да тоже ну его нафик! На Мазилу перешёл...И то!))) Невозможно в русском домене ...скачать её без поиска Яндекса (а они же его за последние время ....страшно загадили...ну если уже всплывающие окна от сервисов Яндекса появляются!) Скачал сначала браузер Тор...и уже в нём скачал Мазилу...с возможностью выбрать поиск

Далеко Не Идеал...увы(

Ну я пока уже менять ничего не стану. И так Яндекс загрузился непросто

Ал
Алик

пользуюсь 15 лет хромом от гугла ...👍👍👍 нет проблем ни в чем !!!👍👍👍 кому что нравится ... 😁🎈🎉

Даль Светлая

а я с Яндексом только и дружу... Нормальная программа... не расстраивайтесь, не переживайте там все очень даже нормально

Даль Светлая

у меня он давно... как-то автоматически он мне навязался)))))

Далеко Не Идеал...увы(

фиг знает что!!! повелась!!! так этот яндекс такой фэйс контроль устроил, прежде, чем зарегистрировать...и почту, и ФИО...все зарегистрировал...((( Гугл хром вел себя порядочнее....

Даль Светлая

меня все устраивает пока...

Далеко Не Идеал...увы(

да ну...какие то пытатели...все им про тебя знать надо...мне не понравилось...

Даль Светлая

каждый по своему привыкает к своему огороду...

Дэн

Я тоже ничего не понял, так что по умолчанию не согласен, но внаглую буду пользоваться.

Эл
Элексей

я на яндексе . и тут что то . большую часть рекламных или феков позакрывали недоступны

Далеко Не Идеал...увы(

жаль... кака то контора...все им про пользователя знать надо...☹️

Эл
Элексей

как же мы все под контролем . вы разве не знаете если дома телефон с фото и видео то нас видят и слышат в определенных точках

Анатолий Андреев

Все поменяли. Браузер плохо поддерживает эл.почту.буду искать....🤔🙄

Далеко Не Идеал...увы(

Какой браузер?

Анатолий Андреев

"Chrome"??🤔🙄🙄

Михаил Гагарин

Я уже давно пользуюсь ЯНДЕКСОМ. Замечательный браузер, без проблем

Михаил Гагарин

Всего Вам самого доброго! Успехов во всём в это тревожное и неспокойное время. Берегите себя!

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Что то прям неспокойно совсем в Багдаде)

Михаил Гагарин

Успокойтесь, пожалуйста. Время тревожное, просто не нужно паниковать. Нужно неукоснительно соблюдать все рекомендации на период ЧП и карантина. Вечного не бывает ничего. Сохраняйте спокойствие.

Далеко Не Идеал...увы(

Думаю, Вы правы. Спокойствие, как минимум.

Михаил Гагарин

Это самое главное.

Швард Бабиян

И я не понял. Что то завуалировано наверно. А затем тыкнут и плати.

Сергей Логинов

За 25 лет использования интернета ни разу им не пользовался.

Владимир Михалыч

А я и не хожу в Гугл... мне Яндекс больше нравится почему то...

Foxy Beige

Тогда изчезнет из обихода людей комичная фраза "ОК Гугл!"))

Александр Абрамов

https://yandex.ru/efir?stream_id=4e0eef77bef33269a0ddc8b7180a823e&from_block=logo_partner_player

Далеко Не Идеал...увы(

там тоже говорят, что остается только догадываться о том, как это отразиться на потребителе...🤷‍♀️

Александр Абрамов

Борьба за наш кошелёк. У ВАС БРАУЗЕР ОТ Гугл? у меня их куча. живут как пауки в банке. требуют.. не обращаю внимания. пашут. знаю - ОНИ ДЛЯ НАС. а не мы для них

Далеко Не Идеал...увы(

а что за кошелек??? какой навар им от нас???

Александр Абрамов

кошелек?? НЕ ОТКРОЕТЕ - НЕ ОЧИСТЯТ.

Далеко Не Идеал...увы(

кошелек...в смысле он лайн проплат???

Александр Абрамов

НЕТ.всё это мелких пользователей не касается.

Далеко Не Идеал...увы(

🤔 а кого??? банки???

Олег Мицкевич

Похоже ПЕРЕСТРОЙКА никогда не закончится...

Константин Саратовцев

Я редко в Гугл захожу, Яндекса хватает.

Андрей Толстый

яндек просто внутренне не переношу...

Андрей Толстый

ищешь какие-то параметры, скажем транзистора, так тебе двадцать раз предлагают его купить и ни слова о параметрах.

Николай

У меня "атом",а чей он,я даже не знаю

Мальбонте

Переходите, никто не держит.

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

Увы... лалеко ты не идиал

Зина Ситникова

Я все время на Яндексе.