Ma
Maрина

Русские солдаты и наемники убитые во время вторжения в Украину

Ответы
Владимир Тишин

Господи! Закончи эту войну - мы, добрые люди всего человечества просим тебя об этом!

Ma
Maрина

ВИДЕО: Степановка. Российско-фашистский мир пришел в Донбасс этом ролике видно вашу доброту .....

Алексей Еремин(Бердск)

Это ложь.На Украине есть только русские добровольцы.Не гони пургу!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Марина, прекратите!!!! Считайте свои потери...

Ma
Maрина

ваши прикольнее )))

Кошка На Раскаленной Крыше.

Знайте место и время.!

Ma
Maрина

в смысле?

Ал
Алексей

реклама отстой.

Олег Семенов

Вы здесь зачем?

Olga Zolotuha

Успокойся уже

Olga Zolotuha

Слушай иди на украинский сайт , там ты найдешь много поддержки

Ma
Maрина

тут интереснее )))....и кто ты такой , чтоб говорить что мне делать?

Olga Zolotuha

Достала со своим потриотизмом , и я не такой , а такая , а ещё я половина русская и половиной немка , и ещё меня не интересует политика

Ma
Maрина

тогда иди на хрен

Olga Zolotuha

Это скорее к тебе относиться , может тогда такой злой не будешь и поймёшь , что жизнь одна и надо жить , а не ядом плескать