Григорий Голёнко

,,,,,,,, снимает стресс вместе с мозгами ! 🙊 🙈 🙉

Ответы
Лукавая Луна

Индеец в погоне за скальпом

Григорий Голёнко

Вообще-то эту загадку я сочинил в 2002 г. и она про алкоголь.

Лукавая Луна

тоже верно. Нуууу, согласитесь.... и от индейца по силе воздействия не очень сильно отличается

Наталья Солнечная

Снятие скальпа.

Наталья Солнечная

Это временно! Скальп надежнее)

Наталья Солнечная

Вы думаете после такого он сможет функционировать?)

Григорий Голёнко

Зато останется в черепной коробке.

Оля Колыхалова

Что снимает?

Григорий Голёнко

Угадайте. Эту загадку я сочинил ещё в 2002 г.

Оля Колыхалова

Я загадки и ребусы не отгадываю...

Ан
Антон

алкоголь

Григорий Голёнко

Не верно. Любой патологоанатом хорошо знает: чем отличается мозг наркомана от мозга алкоголика. 😡 У наркомана, если он мало употреблял алкоголь, в голове мозги почти все на месте ...

Любовь Долгих

😵

Григорий Голёнко

Не "👍", а АЛКОГОЛЬ !

Rita G

😀

Григорий Голёнко

Похоже ,что у вас проблемы с русским языком...

Rita G

ne poniala. I gde eta problema?

Григорий Голёнко

Да, похоже, что проблема не столько у вас, сколько у меня с чтением латинского шрифта... 😎 Отгадка -- АЛКОГОЛЬ.

Rita G

ja seicas prebyvaju tam, gde net russkogo srifta...

Татьяна Алексеева

водка

Григорий Голёнко

Верно, но в загадке которую я сочинил в 2002-м году и попал вместе с ней в газету "Вечерний Новосибирск" написано : "Алкоголь" .

Ольга

😱

Ольга

А зачем ее надевать на ночь?

Григорий Голёнко

На лице маска, а одеть надо что-то ещё ,чтобы эта маска не размазалась по постели...

Ольга

Вы точно не женщина... маску на лице держат не более 30 минут...

Григорий Голёнко

Благодарю за комплимент. 🤡

Ольга

Ну если угадаете, пишите. Я точно ответ не знаю.