Юр
Юрич

Видимо за то , что Парашенко дразнили в школе парашей, он теперь мстит своему народу?)))

Ответы
Юрий Дударев

Не знаю, судя по тому что он много пьет, он страдает и вахуе что полез в президенты... Тут ситуация такая странная и такая не понятная, что даже жалко Парашенко, он напоминает Ельцина которого травили и спаивали, а за спиной все его окружение грабило страну как могло... Тоже самое я вижу и здесь, один и тот же сценарий, поставили самого тупого и в тоже время не садиста и злодея к власти, втянули страну в хаус и ты посмотри как все загадочно закономерно получилось....Даже сценарий такой же как и у нас.

Алла Аа

Донбассу особенно. За то, что посмел пойти против майдана 2003-2004, признает хлеб, уголь и металл, не любит его шоколад и свистопляски. И узрел захват власти в Киеве в 2013-2014, тк печеньки не ел.

Юр
Юрич

Сука

Алла Аа

И скотыняка!!!

Valentina

Это Люцифер,от него солдаты падают...какая мощная энергетика от дьявола.

Лена

Зато российские руководители страшно любят свой народ. Радуйтесь

Юр
Юрич

Защищай

Виктор

Вполне возможно. Только у него фамилия Вальцман.

Юр
Юрич

Ещё лучше

Виктор

👍

Аабка Пофигеевна Аабкина

... про хохлов либо ничего, либо только хорошее...

Лида Бавинова

😉 ✋ 🥂 🤗 😜

Розалия Файзуллина

порошенко👇 👇 👇

Владимир Панферов

ТАК ОН ЕВРЕЙ, А МСТИТ ХОХЛАМ.

Во
Вовочка

В детстве он Вальцман

Людмила Бушуева

Получается ,что так .

Светлана

👏👏👏

Св
Светлана_Светлана

Хо хо